Мешает ли каркаде зачатию ребенка

эндо н.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Красный чай не должен мешать зачатию, скорее всего это в принципе невозможно, никаких веществ и метаблокаторов, которые бы помешали зачатию в нем нет, думаю, можно не переживать по этому поводу.

17 ноября 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь...
Каркаде обладает многими полезными свойствами: повышает настроение и снижает стресс, благодаря содержанию витаминов и микроэлементов, укрепляет стенки сосудов, нормализует давление. Однако, он также обладает высокой кислотностью, что может привести к обострению язвы и гастрита. Напитак может вызвать аллергические реакции. Зачатию ребенка каркаде... Читать далее
16 ноября 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Как правильно зачать ребенка молодоженам?

Врач-терапевт

Молодым родителям, прежде всего, стоит задуматься о грамотном планировании. Готовиться к беременности следует за несколько месяцев до зачатия, в это время обоим партнерам рекомендуется пройти ряд обследований:

• Общий анализ крови и мочи

• Биохимический анализ крови

• Анализ на определение резус-фактора и группы крови

• Исследования на определение мочеполовых инфекций

• Анализ крови на определение уровня сахара в крови

• УЗИ органов малого таза

Женщине следует сдать кровь на половые гормоны, проверить работу щитовидку, а мужчине – посетить андролога и сдать спермограмму. Будущей маме рекомендуется проверить наличие антител к краснухе и в случае их отсутствия поставить прививку от этого заболевания. Партнерам следует отказаться от вредных привычек, вести здоровый образ жизни и включить в рацион достаточное количество белка, свежих овощей, фруктов, зелени. В это время врач может порекомендовать прием Овариамина для воосстановления нормальной функции яичников и препаратов с фолиевой кислотой, витамином Е, йодом для зачатия здорового плода и правильного протекания беременности. Узнать больше о значении других витаминов и минералов во время беременности можно в этой статье

17 сентября  · 16,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что будет если питаться преимущественно рисом? Какие хорошие и плохие последствия такого рациона?

адвокат

Посмотрите фильмы о Второй мировой войне, где рассказывается о содержании военнопленных в японских лагерях, там хорошо показаны последствия преимущественно рисовой диеты. Жестокий атеросклероз, вследствие нехватки белка в пище, и авитаминоз В1 (рис ведь полированный).

1 июля 2016  · 7,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

От кого зависит пол ребенка при зачатии?

Люблю длинные беседы на философские темы. Люблю природу и путешествия. Обожаю фо...

Яйцеклетка содержит половую Х-хромосому, в то время как сперматозоид может содержать как Х-, так и Y-хромосому. Следовательно пол будущего ребенка зависит от сперматозоида, который оплодотворит яйцеклетку. Вывод - пол ребенка зависит от мужчины.

7 декабря 2018  · 94,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

Расскажите, почему вы приняли решение никогда не рожать детей?

Я мальчик. Я долго думал и потом решил, что лучше не рожать. Это было простое решение, здравое и выверенное во всех отношениях. Уверен, что все лица мужского пола меня поддержат.

15 февраля  · 12,6 K
Прочитать ещё 10 ответов

Почему современные мужчины не хотят жениться и заводить детей?

Много свободного времени, нет друзей, денег и веры в будущее. А ещё я - пират!

Про всех не скажу, могу только про себя рассказать.

Проблема обширная и включает комплекс разных факторов. Например: 

• я не вижу девушек, с которыми мог бы построить долговременные отношения(банально конфликт интересов и взглядов на жизнь); 
  • нет уверенности в том, что банально себя смогу обеспечить, что уже говорить о содержании ребёнка лет 20-25. Вдруг он ещё с врождёнными  заболеваниями будет? Тогда ещё больше тратиться, а выкидывать бракованного ребёнка как-то совесть не позволит;
  • я не уверен, что девушка хочет и будет выращивать ребёнка, уделяя ему время и внимание, а не просто пороть ремнём и орать; 
  • некоторые девушки не хотят детей(там разных причин тоже много);
  • не уверен что у меня будут силы на семью(уж такой я дохлый человек, что энергии маловато и мне нужно много отдыхать);
  • не хочу расставаться со своей относительно свободной жизнью;
  • я мало доверяю людям, это частично мешает построению отношений.
    Не помню уже где, но запомнилась фраза "сейчас общество ориентировано на личность и индивидуальность, поэтому семейные ценности уходят, уступая место ценностям личности". Как-то так.
2 декабря 2018  · 6,2 K
Прочитать ещё 14 ответов