Можно ли снять деньги с депозита в другом городе через удалённое подключения без одобрения владельца этой карты?

владимир м.
  · 301

если известен № карты

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол...

Если вы собираетесь снять деньги с карты, то вам как минимум необходим пин-код, в независимости от того депозит или расчетный счет. Также все зависит от банка и способа снятия денег. В любом случае, без одобрения владельца я бы не стал ничего делать.

Комментировать ответ…
Читайте также

Вас ещё интересует вопрос как снять деньги с арестованной карты ?

Да конечно не успеваю снять всю сумму что нужно сделать для того чтобы успеть снять всю зарплату и аванс да и другие перечисления на карту мо

18 сентября  · 52,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что делать, если нашел чужую банковскую карту?

Практикующий медицинский психолог-консультант для взрослых (18+), с 2006г. Тele...

Расскажу Вам историю из личного опыта. Я когда-то стояла на остановке и ждала автобуса, заметила за остановкой целый комплект из банковских карточек и скидочных карт, завёрнутых в квитанции. Решила после работы отнести их в один из банков, чтобы вернуть владельцу. Однако когда пришла в банк, на меня посмотрели исподлобья недобрым взглядом, наверное подумали, что я их украла и желаю получить вознаграждение, хотя у меня и в мыслях этого не было (чужое возьмёшь - своё потеряешь). Человек, чьи карты я нашла или потерял их, когда доставал что-то из сумки или его ограбили в транспорте. На мою просьбу дать телефон или как-то связаться с владельцем, чтобы вернуть пропажу (ведь человек волнуется, может, из-за этого), я бы подождала в банке этого человека, мне ответили, что НЕ ДАЮТ НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ О ВЛАДЕЛЬЦЕ В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ, что ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ПОТЕРЯЛ КАРТЫ, МОГ ИХ УЖЕ ЗАБЛОКИРОВАТЬ и ЗАКАЗАТЬ ПЕРЕВЫПУСК НОВЫХ, в связи с чем мне порекомендовали их выкинуть, предварительно разрезав их на части. Что я и сделала. К сожалению, не удалось порадовать их владельца.

Как-то так... :)

30 марта  · 23,2 K
Прочитать ещё 4 ответа

Можно ли снять деньги, если карта под арестом?

Консультирую бесплатно. Пишите uslugapravo@yandex.ru или в контакт   · vk.com/sovetkredit

Добрый день! В отдельных случаях можно. Списание денежных средств происходит в банках автоматически. Через определенный промежуток времени программа-автомат проверяет наличие денежных средств на счете, если, что то видит, то списывает. Часто должники успевают вывести со счета деньги, пока программа автомат не списала их. Естественно, подгадать частоту списания невозможно, поэтому все это производится должником на удачу. Успел - снял деньги. Не успел - деньги спишутся в счет исполнительного документа.

Если ответ полезен и вы хотите, что бы его прочитало как можно больше людей, поставьте лайк.

31 июля  · 28,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Арест карты одного банка можно ли сделать другую?

Банки, инвестиции, страхование, НПФ

Можно, но её тоже могут заблокировать. Всё зависит от причины блокировки. Если арест наложен государственным органом (налоговой, приставами, ФСБ, МВД и др.), то открывать новую карту бесполезно, как она только появится в реестре выданых на Ваше имя, её автоматичсеки заблокируют, так как все банки передают информацию в соотвествующие органы, либо наоборот принимают её от них. Аналогично, если Вас подозревают по закону 115-ФЗ, отмывание денег полученных приступным путём или финансирование терроризма, либо подозрения со стороны Росфинмониторинга. В остальных случах смотря, какая у Вас ситуация.

11 ноября 2018  · 21,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Можно ли вывести деньги с букмекерской конторы, на сбербанковскую карту, на имя другого человека?

Aequĭtas sequĭtur legem

Денежные средства в хороших официально зарегистрированных букмекерских конторах выводятся на карты и счета, подтвержденные в системе. Подтверждение обычно происходит посредством депозита с карты. Кроме того, информация по карте сверяется с информацией по документам, предоставляемым в БК перед первым выводом денежных средств. То есть, обычно так сделать нельзя.

Прочитать ещё 7 ответов