Можно ли вывезти из США оружие в Россию?

Анонимный вопрос
  · 2,3 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
MX2,5K
Дорога под названием «потом» ведет в страну под названием «никуда»...
К вывозу из США запрещены товары военного назначения, которые могут использоваться или быть переделаны для нападения или защиты. Если поподробнее, то запрещено вывозить и пересылать из страны товары, относящиеся к боевому оснащению, тактического или военного применения, огнестрельному, холодному, травматическому и гражданскому оружию, а также... Читать далее
3 ноября 2018  · 1,4 K
Комментировать ответ…
Высшее образование, много работаю, занимаюсь спортом.

Это сделать будет сложно, так как США со своей стороны ограничивает вывоз оружия. Если есть возможность, приобретите его в Канаде и вывезите оттуда, так будет проще.

Комментировать ответ…
Читайте также

Самый дешевый способ отправить посылку в США из России ?

Student: Biological Sciences, UC'21

Почтой России! 
Отправка небольшого легкого мелкого пакета (это не тавтология — "мелкий пакет" — название категории отправления) обойдется вам в 400-500 рублей, но весом он не должен превышать 2-х килограмм. 
Все, что тяжелее — обыкновенной посылкой, но вот её стоимость уже будет начинаться от тысячи с небольшим. Все отправления доходят (у меня доходили) в среднем за 15 дней (восточное побережье/чуть глубже).

3 июня 2016  · 8,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

В какую страну США принесли улучшения?

Вопрос некорректный. Надо сначала определиться с понятием "улучшили", в чём улучшили и кому улучшили. Западная демократия дала возможность компрадорской буржуазии грабить свои страны, а шестеркам этой буржуазии относительно процветать. Если мы говорим о большинстве народа, то если бесплатные медпомощь, жильё, мизерная плата за комуслуги, бесплатное образование для каждого, отсутствие нищеты, кризисов, процветание науки, искусства и многое другое - ухудшение, то зачем Западу было так важно всеми доступными способами дискредитировать социализм? Ответ понятен - чтобы свой трудящийся народ не узнал об "ухудшениях" в странах социализма, и не захотел бы ухудшить свою жизнь..

7 сентября  · 1,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Подскажите сервис посредника из америки в россию для покупок с амазона, например?

Мне нравится https://shopoglot.com/ за то, что всегда все аккуратно упаковывают, а также в одну посылку собирают мои заказики из разных магазинов. Еще нравится, как операторы нормально пишут, все , что не спросишь, ответят, даже как-то помогли мне найти палетку теней! Так что довольна, посылочки доходят до меня за 11-14 дней, по-разному, но я считаю, это быстро, ведь прямо из Америки посылают!

6 апреля  · 9,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что будет, если в России разрешат ношение короткоствольного оружия? Дикий Запад? 90е? или как то иначе?

Погонщик балбесов

Будет примерно так же, как в Молдавии, где это разрешено -- сперва народ кинулся покупать стволы. Но потом через время люди поняли, что таскать с собой ствол постоянно неудобно (попробуйте ради интереса целый день носить в кармане или в сумке четверть кирпича) и носить их с собой перестали. Кто-то продал свой ствол, большинство же просто хранят их дома, в машине.

23 марта 2018  · 2,6 K
Прочитать ещё 7 ответов

Что сейчас выгодно купить в России, а продать в США?

Не уверен на 100% что это выгодно, так как не знаю каков там народ, но могу предположить что павлово-посадская платочная мануфактура может иметь там спрос

18 июня 2015  · 3,3 K
Прочитать ещё 2 ответа