Можно удалить дикое мясо на пальце ноги лазером .и в какой больнице города брянска?

Иван Г.
  · 162
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Editor. Writer. Perfumer arter. Travel. Road&bike. See. Calm

Да, эту проблему решают с помощью лазерной хирургии. В Брянске есть несколько больниц, оказывающих такую услугу: МЦ "Мой доктор", Эс Класс Клиник, МЦ "Здоровье", МЦ "Лазер", Семейная клиника.

Комментировать ответ…
Читайте также

Ноготь врос в палец. Что делать? Куда идти? Сколько будет стоить?

Услуги населению

К хирургу в поликлинику по месту жительства. За пару штук думаю удалят ноготь.

Я обычно сам справляюсь, вовремя подстригать просто нужно, причем делать это как можно аккуратнее, не оставляя острых мелких остатков ногтя. Иначе они начнут гнить. Но, что бы самому разбираться с собственными ногтями, нужно уметь мириться с болью. Не всем это по душе.

Удаление же ногтя вовсе не гарантирует в последующем, что он вновь не врастет.

7 октября 2016  · 7,6 K
Прочитать ещё 10 ответов

Где лечить шипицу ребенку?

Наталия Макарова
Эксперт
5,6K
Врач-педиатр. Закончила Российский национальный исследовательский медицинский университет...  · health.yandex.ru

Шипица - это разновидность бородавок, кожный нарост по типу мозоли. Основной причиной появления шипицы у ребенка - это инфекционное заражение вирусом папилломы человека. При появлении шипицы у ребенка, рекомендуют обратиться к дерматологу на прием. Чаще всего к методам лечения относят лазерное удаление, криотерапию, воздействие кислотами или хирургическое лечение.

14 ноября 2018  · 31,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Где можно пройти лечение гигромы?

.745

Гигрома - это доброкачественное образование кистозной природы, которое обычно расположено возле сустава. Самым эффективным способом лечения гигромы является ее хирургическое удаление. Поэтому для лечения гигромы нужно обратиться к хирургу (в поликлинику по месту жительства или в любой платный медицинский центр).

9 марта 2018  · 4,1 K

Какие последствия удаления родинок?

Студент, социолог, русалка

Мои родинки (2) были выпуклые и маленькие (1,5-2 мм в диаметре наверное) в районе подмышечных впадин, точнее чуть ниже их. Они доставляли мне дискомфорт чисто с эстетической точки зрения. Я консультировалась с онкологом. Мне их вырезали, заживало недели две.  Родинки отправляли на гистологию. Оказалось, что там уже начинались воспалительные процессы, скорее всего из-за места их расположения, постоянного механического трения кожей, одеждой. Никаких шрамов, рубцов, ничего не осталось. При повторном походе к врачу после операции примерно через 1-2 месяца она даже не могла понять в каком месте их вырезали, следов действительно не осталось.

26 июля 2016  · 18,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Подскажите надежное место для вывода из запоя в Орле?

Отвечает
Трезвый Мир .

Здравствуйте! Советуем обратиться в анонимную клинику Трезвый Мир (trezvyi-mir.com) Сеть клиник существует и действует по всей России, в том числе и в городе Орел!

Наши специалисты - доктора-наркологи окажут профессиональную помощь на дому - снимут алкогольную интоксикацию, поставят на ноги, вернут к прежней-трезвой жизни!!!

2 марта  · 4,5 K
Прочитать ещё 3 ответа