На какой улице убит Kennedy?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что случилось 11 сентября 2001 со зданием №7 WTC, почему оно тоже обрушилось? Кто и почему его взорвал?

Пишу детективные и фантастические рассказы. Моя группа - vk.com/fan_lit

Оно упало. Упало так, как падают сносимые специалистами здания. Сотни архитекторов и инженеров ломают голову над тем, как оно могло бы упасть без целенаправленного подрыва, но ничего разумного с тех пор придумать так и не удалось.

22 июля  · 6,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Почему до сих пор не раскрыто убийство Кеннеди?

dreamfreedom.ru t.me/politdela

Оно раскрыто - установлено, что убийство совершил Ли Харви Освальд. Всё остальное - домыслы и гипотезы, которые появились бы в любом случае.

25 марта 2016  · < 100
Прочитать ещё 2 ответа

Кто читал Ден Браун "Инферно" ? Советуйте ?

Ничего не знаю, зато обо всем сразу.

Я бы вообще не советовал кому-то книги этого писателя, хотя знаком только с одним его литературным произведением и экранизацией на другое. Не смотря на мой интерес к данной тематике, все его творчество оставляет желать лучшего. В подкрепление собственных слов хочется вспомнить забавную цитату Стивена Фрая: "Код Да Винчи" - это просто жидкая срань, отвратительная настолько, насколько это вообще возможно. Да, я говорил это уже много раз, но такие вещи стоит повторять. Почему бы не говорить каждому, кто купил очередной роман Дэна Брауна что-то вроде "Увы, но тебе пришлось это прочитать. Почему бы не переключиться на литературу? Вот тебе "Оливер Твист, а вот "Большие надежды", а вот "Великий Гэтсби". Попробуй что-то из того, что написано должным образом".

Прочитать ещё 2 ответа

Что будет, если представят неопровержимые улики, что убийца Джона Кеннеди жив, на свободе и зовут его так-то?

Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном...

Убийца ( если это был не Ли Харвальд Освальд ) никому не интересен. Кто такой киллер? Это курок. Гораздо интереснее, то, кто этот курок нажал. А вот это мы скорее всего никогда не узнаем.

11 марта 2019  · 1,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Убивал ли Тесак людей?

Не знаю убивал ли он сам или нет, но любому понятно, что в юность свою он участвовал в уличных нападениях на людей в Москве. Его соратники, с которыми он был лично знаком, или сидят по особо тяжким статьям, или покинули страну и воюют в нацистском батальоне Азов. И всю свою антисоциальные деятельность Марцинкевич пропагандировал человеконенавистничество и призывы к нападениям. Я совершенно против любой пенитенциарной системы любого государства, лучше бы его судил народный суд. Возможно, за свою деятельность он достоин и суда Линча. И я знаю, что этот человек там не исправится, как не исправился и в первую свою отсидку. Надеюсь, те кто с ним будут сидеть подробно расскажут нацисту (а он им определенно является) что такое дружба народов.

27 июня 2017  · 5,0 K
Прочитать ещё 3 ответа