На каком ряду на садоводе продается одежда из польши?

Маришка Лобашкина
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Кто слышал про оптовый интернет-магазин женской одежды modnicy? Хочу заказать там товары для продажи.

Интересуюсь модой, танцами, спортом, активным отдыхом на природе. Всегда готова...

Отзывы в целом о нем противоречивые, но положительных больше.
Товар не премиум класса, но вроде бы качественный. Я бы перед покупкой все-таки посмотрела образцы вживую, вдруг вам самой не понравятся.

Прочитать ещё 3 ответа

Какие есть качественные и модные бренды одежды и обуви (типа Superdry, Polo Ralph Lauren, Lacoste и тд.)? Всякие масс маркеты типа Zara не предлагать.?

Uniqlo. Отличается своим качеством и базовым гардеробом.
H&M. В этом магазине можно найти одежду на все случаи жизни. Но их магазины, находящийся в ТЦ не очень обильны выбором ассортимента. Лучше сходит в H&M на Пушкинской. Он большой и там есть что посмотреть.
Monki или может даже Mango. Это масс-маркеты, но которые стараются не терять индивидуальность.
Vans, DC и т.п.
И могу посоветовать магазины, где собраны разные бренды кроссовок и одежды в одном месте. BrandShop, The Misia, DroP!, outpac, Street Beat, KM20.

Прочитать ещё 4 ответа

Какие пуховики сейчас в моде и где их купить?

Путешествую, учусь каждый день, готовлю, интересуюсь, общаюсь с детьми и...

Сейчас носят такие забавные очень объёмные пуховики. Смотрите необычные цвета - розовый, кирпичный, бордовый, хаки. Очень эффектно смотрятся серебристые.
Ещё сейчас сейчас многие носят пуховики "с юбкой". Но стилисты единогласно пишут, что это ужас :) хотя на некоторых девушках очень женственно смотрится, мне кажется.
Можно посмотреть на toptop, либо в оффлайн магазинах.

25 января 2019  · 1,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Покупаете ли вы одежду в секонд хендах? Где в Москве можно найти такие магазины, где можно купить хорошие вещи ?

похоже на фовизм, похоже на эkспрессионизм в целом интересно но не цепляет

Есть во многих городах России

Svalka me

140140140140140140204829939;929294992928493939294993929299292939939393939939393939939399939399494943

7 октября 2018  · 7,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как вы относитесь к одежде турецкого производителя?

Педагог-психолог.Люблю читать книги,смотреть фильмы.Интересуюсь медициной.

Отличное качество.Футболки белые (турецкое производство)покупали и наш фабричный ,одну.Изменения налицо,уже через месяц носки и стирки.Турецкие почти как новые,а наш фабричный растянулся,вид уже не тот.Любая одежда турецкого производителя качественно сделана,ткань мягкая,приятная к телу.

11 марта  · 414
Прочитать ещё 6 ответов