Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Научно-техническая революция имеет разные направления развития, какие из них по вашему, наиболее значимы для общества?

Александр Д.
  · 1,2 K

Я считаю те направления наиболее важными, которые облегчают жизнь людей, поэтому здесь в принципе и говорить нечего. Весь научно-технический прогресс в целом можно назвать позитивно влияющим на человечество, только мне не нравится то, что огромные деньги уходят на космонавтику, которую я считаю вообще бесполезной.

https://www.perytone.ru/metal/313/

Людовед, людолюб, "людоед"... Интересуюсь природой человека, выдающимися личностями.   · 19 авг 2020
Это сложный вопрос. Видимо Вы имели в виду все мировое сообщество. От первобытных племен бассейна Амазонки до рафинированных сливок высшего света?! Безусловно, чтобы ответить на ваш вопрос надо структурировать "общество". Одни страны стоят перед острыми экологическими проблемами, где то социальные конфликты или религиозные, кто то решает проблему голода... Для... Читать далее
Да-да-да.... Зато квантовая физика, экология, биотехнология и генетика очень волнует российского или американского... Читать дальше