Описание внешности человека выполняющего какую то работу?

Валентина У.
  · 1,3 K
Editor. Writer. Perfumer arter. Travel. Road&bike. See. Calm

Если имеются в виду признаки, то их множество, в зависимости от того, что за человек, и какая работа. Он может быть: грязный, чистый, в промасленном комбинезоне, взлохмаченный, в опилках, в маске сварщика, в цирковом костюме, голый и т. д. :)

6 октября 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как, по вашему мнению, выглядит идеальная девушка (фигура, лицо, внешность)?

Наисчастливейший человек

Кто бы что ни говорил, кого бы не описывал, на кого бы не указывал, для меня идеальная девушка - моя девушка.

Серьезно.

Влюблённость - штука такая

28 января 2016  · 27,2 K
Прочитать ещё 17 ответов

Какие качества в человеке можно считать положительными?

Tudor9,1K
Коротко о себе : моим родителям не стыдно.

Положительные качества человека: доброта, отзывчивость, трудолюбие, терпеливость, усердие, ответственность, эмпатия, миролюбие, дружелюбность, нравственность,высокая культура личности, верность, бескорыстие, искренность, честность, уверенность в себе, развитый интеллект, рассудительность, целеустремленность, оптимизм, жизнерадостность, практичность, активность, инициативность, решительность, смелость, надежность, аккуратность, бережливость, пунктуальность, осторожность, внимательность, обаяние, нежность, заботливость и так далее.

2 июля 2018  · 67,6 K
Прочитать ещё 7 ответов

Какие черты внешности вам наиболее симпатичны в людях?

Carol T1,8K
гедонист

Мне очень нравятся люди с подвижной мимикой и амплитудной жестикуляцией.
Мне нравятся высокие люди - и просто визуально, и находиться среди высоких людей обоих полов (я - 160 см, и есть в этом какая-то приятная инфантильная нотка).
Мне нравятся люди разной комплекции - приятно смотреть на четкие мыщцы, на угловатую худобу, округлую полноту - такое состояние тела, которое легко было бы нарисовать в простой мультяшной зарисовке. Но я ощущаю какой-то дисбаланс, когда люди находятся в пограничной форме. Например, "на массе", или скинни-фэт.
Очень люблю осознанный цепкий взгляд.
Мне нравится, когда прическа активно задействована в языке тела. Для девушек - это "ветер в волосах". Для парней - какая-нибудь длина, позволяющая ворошить, встряхивать и быть всем из себя таким серфером (а иногда и индейцем).
Короче, меня во внешности людей больше всего привлекают кинестетские штуки.
И отличная улыбка - хорошие зубы и поднятые уголки губ. Можно закидать меня помидорами, и на каждом процарапать слово "бред", но по личным наблюдениям, открытая улыбка с поднятыми уголками губ - знак уверенности и полного комфорта в данный момент (а вот с опущенными уголками - когда как)

Прочитать ещё 17 ответов

Является ли внешность девушки главным критерием для парней?

Nikita Kа.17,1K
Хочешь что-нибудь почитать - чти меня.  · t.me/trolleys

За всех мужчин говорить не рискну, но лично я встречаю по одежке и провожаю по уму. На основе внешности я решаю, интересоваться ли личностью, но если заинтересуюсь и ничего интересного в личности не найду, то внешность не спасет.

Прочитать ещё 3 ответа

К какому типу профессии относится философ: человек-природа/ человек-техника/ человек-человек/ человек-знак/ человек-художественный образ?

Философ как явление не укладывается в рамки профессии. Философия это форма познания мира. Каждый из нас так или иначе придается философским рассуждениям. Просто некоторым удается создать свое философское течение, заручится последователями и критиками - а значит стать "философом" в более узком смысле этого слова и даже монетизировать плоды своих измышлений. Философия охватывает все приведенные в Вашем вопросе сферы. Так как философское познание реальности может включать в себя любые виды активности из классификатора Е.А. Климова

день назад  · < 100