Опытное поле 13 как пройти?

Галина К.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Если я буду проходить 20 000 шагов в день, какую пользу получит мой организм?

Эксперт по движению, фитнес-терапевт, основатель Newyorkfitspo.ru – Школы здорового и...  · newyorkfitspo.ru
10 августа  · 18,5 K
Прочитать ещё 7 ответов

Как работают зыбучие пески?

Пользователь данного сайта

Это связано с составом песка.

Как известно, разные пески происходят от совершенно разных пород. Соответственно, и форма песчинок разная. Зыбучие состоят из шарообразных песчинок (примерно, как йодированная соль). Поскольку песчинки между собой не зацепляются, но скользят, то легко пропускают через себя тяжёлые движущиеся предметы. Похожий эффект можно наблюдать в детских игровых комнатах, где бассейн наполнен шариками или мячиками. И ребёнок всегда окажется на дне!

12 июля 2018  · 2,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Где находится тюрьма строгого режима "Черные холмы"?

это обман т.к это выдуманное название из фильма неоспоримый(2.3), а сама тюрма находящаяся по этому адрессу называется " чёрный дельфин"

Прочитать ещё 4 ответа

Как отправиться в археологическую экспедицию?

Специалист по неведомой херне. Геймер. Ценитель истории. Кинолюб.

Быть студентом исторического факультета в университете уровня БГУ. После каждого курса будет практика на несколько недель. После второго или третьего будет выезд на археологические раскопки. Дадут чем копать; объяснят как копать, а как не копать; привезут и покажут где копать.

27 июня 2015  · < 100
Прочитать ещё 6 ответов

Кольская сверхглубокая, достигает глубины в 12,3 километра, а средний радиус Земли составляет 6371 километр. Выходит, что добурились до ядра и дальше?

Андрей Ларионов
Топ-автор
35,3K
мои ответы не являются "глубокомысленными" статьями для ЯДзен. пользователь...

Я, правда, сначала испугался, но все в порядке, не беспокойтесь:

12,3 километра, а средний радиус Земли составляет 6371

6371 - 12,3=6358,7

Как комар укусил.

vvvvvvvvvvvvvvvvvvvvv

29 марта 2018  · 16,0 K
Прочитать ещё 1 ответ