Почему некоторые считают Путина уродом?

Анонимный вопрос
  · 2,0 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа

Восприятие внешности определенного человека, а в частности известной личности, субъективно. :) Если вы имеете в виду Президента РФ В.В. Путина, то как и любой другой известной личности, есть поклонники его внешности и противники. Почему некоторые так считают? Скорее всего им нравится другой тип внешности.

Внешность при управлении не так важна, как ум....особенно в его случае.....

Комментировать ответ…

Я думаю считают его уродом не за внешний вид. В его внешности нет ничего такого, чтобы он кардинально отличался от других людей, ну кроме ботокса конечно же. Уродом его считают за несогласие с проводимой политикой.

25 января 2019  · < 100
Думают наверное, что при другом деятеле будем есть черную икру тазьями и целоваться со всеми в десна....сомневаюсь... Читать дальше
Комментировать ответ…
Читайте также

И всё-таки, сколько процентов россиян поддерживают Путина? Далеки ли от истины 86%?

Все понемногу.

Отвечу на вопрос простым языком, полагаясь на опыт последних выборов в Государственную думу. Я и все мои друзья, которым от 20 до 30 лет, на последние выборы, что происходили в 2016, за ЕР не голосовали. Из всей моей компании, за ЕР проголосовал один человек, которому за это заплатили. Моя мать и отец, которым более 50 лет за ЕР тоже не голосовали. Их знакомые и друзья - тоже. Исходя из этого можно задать вопрос: "Каким образом ЕР победила?" Ведь 99% процентов моих знакомых не голосовали за эту партию. С другой стороны, можно предположить, что мои родители, как и я сам, находимся в каком-то редком кругу общения и являемся своеобразным исключением нынешнего общества. Вполне возможно, что все, кто окружает меня и моих близких - это то меньшинство, что голосовало против ЕР, в то время, как все остальные люди голосовали "за". В это сложно поверить, но такое вполне может быть. Такая же ситуация повторится с выборами 2018 года. Никто из моих близких не будет голосовать за Путина, кроме всего оставшегося мира. Странно даже как-то.

1 мая 2017  · 2,6 K
Прочитать ещё 21 ответ

Как на самом деле зовут Путина и какой он национальности?

Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.

Давайте поиграем в конспирологов и перечислим версии о Путине:

1) На самом деле Путин - это несколько двоиников,которые поочередно занимают пост президента РФ.

2) Владимир Путин - потомок князя Михаила Тверского и княгини Анны Кашинской и родственник всех королевских фамилий Европы.

Владимир Путин - потомок князя Михаила Тверского и княгини Анны Кашинской и родственник всех королевских фамилий Европы. Президент России Владимир Путин в момент своего избрания

3) Путин родился в 1950 году, в с.Ачора Пермской области. Мать - Вера Путина, отец - Платон Привалов. По утверждению Веры Путиной, Привалов ушел от нее, а она переехала в с.Метехи (Грузия) к новому мужу. Семья жила бедно и Вера вынуждена была отдать сына к дальним родственникам - Владимиру Спиридоновичу Путину и Марии Ивановны Путиной.

Правда никаких доказательств у женщины нет.

ZEITmagazin ONLINE - Mode & Design, Essen & Trinken, Leben

4) Путин никогда не работал в разведке, и способности у него "ниже среднего". Такую версию озвучил бывший советский разведчик, а ныне американский финансовый аналитик Юрий Швец

Бывший советский разведчик, а ныне американский финансовый аналитик Юрий Швец рассказал

5) Путин - еврей,настоящая фамилия Эпштейн или Шеломов , завербован МИ-6 еще в 1979 году.

Вообще версии на любой вкус, выбирайте!

17 апреля 2016  · 22,6 K
Прочитать ещё 21 ответ

Кого вы видите будущим президентом России кроме Путина?

Писатель. Вело путешественник. Философ. мой сайт: http://www.wolfnight.ru/ Если...

Я бы ОЧЕНЬ хотел видеть человека, не представляющего интересны олигархов. Боюсь только, что это из области фантастики. У таких вечно то машины загораются, то вертолёты падают, то ещё что-нибудь случается.

На сегодняшний день наиболее интересные вещи в социальном плане говорит Николай Платошкин, но кто он и что он - время покажет

Кстати, он уже сидит. Нашли повод. Видно, мало на машине ездит, и вертолёта нет)))

4 июня  · 20,3 K
Прочитать ещё 23 ответа

Какой самый пугающий факт о Путине вы знаете?

Antti Laakso12,8K
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...

Лично для меня страшно то, что он не плохой человек.(Фактов, доказывающих это- миллион. Взять хоть случай в Дрездене, или когда он в Дагестан зашел в палатку к руководству республики и красномордым генералам, уже приготовившимся бухать... видео в интернете есть. И в каждом случае он мог бы этого не делать. Мог бы забить. Но не забил.)
Когда ты по тому-же телевизору видишь карикатурного злодея- с ним все понятно. Решать проблемы только пулей в голову.

А когда человек действительно хочет как лучше, хочет сделать так, чтобы, как ему кажется, ситуация изменилась в лучшую сторону... а выходит полная жопа- появляется некое чувство неловкости, которое я в жизни стараюсь всячески избежать.
Человек творит какую-то дичь, а высказать ему это сложно, чтобы не обидеть.

Знаете, вот когда как-то девочка даун в вагоне питерского метро посмотрела, что все грустные(типичные русские лица, в общем)- начала пытаться всех развеселить... закончилось это пением.
А голоса у нее не было и у меня дико болела голова...
Еслиб это был алкаш- я бы ему еб*ло разбил. А тут сидишь и думаешь, как бы сказать человеку, что неплохо было бы закрыть рот... по крайней мере до техноложки, на которой мне выходить... и обидеть не хочется. Ведь такой светлый порыв у человека, что аж слезинка наворачивается.
И вот у меня происходит некий сбой программы...зависаю, так сказать. Страшное чувство. Очень его не люблю.

Тоже самое с Путиным, он и хорошего много чего сделал и человек не плохой, но ПОРА УЖЕ НА ПЕНСИЮ, причем лет 5-7 уже как. Потому что он несколько спятил.
Он сейчас на Гитлера похож в бункере: невидимые армии, невидимые победы... а помощники сказать, что уже хватит- не решаются.
А надо бы.

Прочитать ещё 54 ответа

Почему большинство хвалят Путина, а уровень жизни стремительно падает?

Где вы это большинство видели?)
В реальной жизни я видел лишь двух (ДВУХ, КАРЛ!) людей, которые не против (и не за!) Путина. Это люди с ЗП выше 50к. Все остальные (в том числе и с не маленькой ЗП, хотя таких и меньшинство) люто ненавидят Путина, единую россию и всех, кто с ними хоть как-то связан. Потому что люди живут плохо и становится только хуже, а он и вся его братия живут хорошо, богатеют и плевать хотели на проблемы холопов. И доказательств того, что это взаимосвязанные вещи - хватит на новую Войну и мир.
Большинство получается в результате социологических опросов, когда за неделю рейтинг из минимального может стать максимальным, когда не понятно кто кого и как опрашивает, а даже если опрос и был (что вряд ли) там может просто не быть неудобного власти варианта ответа. О корректности этих опросов речи и быть не может как и о результатах выборов - где сплошь кандидаты от власти и так и всё равно идёт сплошная карусель.

Прочитать ещё 23 ответа