Почему нет информации о решение суда о цымбалюк романовской 8 ноября 2018?

Юлия П.
  · 164
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Aequĭtas sequĭtur legem
Это зависит от того, где Вы ищете соответствующую информацию. Например, в базах данных судебных решений информация по делу появляется не сразу после вынесения решения, а может быть туда занесена по просшествии нескольких дней или даже недель. Например, определения Верховного Суда РФ есть в базе данных: http://sudact.ru На текущий момент только от... Читать далее
9 ноября 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Что сейчас с женщиной, которая во время «Прямой линии с Владимиром Путиным» назвала его Вовой?

учредитель, издатель и главный редактор частной общественно-политической газеты...

Я, как и раньше, уже много лет являюсь единственным  учредителем, издателем и главным редактором частной общественно-политической газеты. Сейчас она называется «РУССКОЕ ВЕЧЕ». Основные мои материалы можно прочитать на сайте narodveche.ru. Газета выходит и в печатном формате, но по необходимости. Так как это сейчас очень затратный механизм, а я принципиально никогда не пользовалась и не пользуюсь дотациями из бюджета. О чем я пишу, можно прочитать на сайте.

Выборы президента я в настоящее время не освещаю, потому что старт кампании еще не дан. Считаю несерьезным писать о странных людях, которые, даже не собрав голоса еще для регистрации, называют себя кандидатами в президенты.

К Путину у меня появилось больше вопросов. В газете я больше пишу о местных «путиных». А федеральному Путину направляю свои публикации для принятия мер.

На выборы скорее не пойду. Не вижу смысла. Все равно выберут Путина. Это неизбежно, как день сменяет ночь, за закатом приходит рассвет.

Отношение к Навальному:

Пусть будет. Он грамотно роет компромат. Такие ассенизаторы тоже нужны. Наравне с пироженщиками. Он талантливо кричит на митинге и заводит зеленую молодежь. О встрече с Навальным во Владивостоке можно посмотреть у меня на сайте.

Отношение к Собчак:

Блевотина. Собчак и Россия - это как корова и седло.

Начался новый этап моей творческой жизни. Издала первую книгу стихов 18+ «О тебе, Несравненный!». Про мужчин, разных, в том числе и про ВВП:
«Вся страна на ладони,
А на сердце печаль:
Ведь никто не догонит, впереди только даль.
Полежать бы в ромашках,
Пошалить с этой Няшкой.
Но Россия - не шутка.
И Песков очень чуткий!»

На выходе книга сатиры «Сучья лента» (название информагенства) — о деградации журналистики в постсоветских период.

1 ноября 2017  · 7,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Впервые в истории новой России задержан действующий министр — глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев. Что это значит?

Илья Левин
Эксперт
23,5K
программист, предприниматель

Это означает, что в ходе политического подковерного дарвинизма в условиях продолжающегося заметного уменьшения общего объема ресурсов саванны одна маститая гиена (видимо, И.И. Сечин, но кто его знает) таки загрызла, видимо, другую - А.В. Улюкаева. Ни к борьбе с коррупцией, ни к настоящей прозрачной политике, это событие ровным счетом никакого отношения не имеет.

Прочитать ещё 16 ответов

Почему в 1991-1993 годах вместо синей полосы на российском флаге использовалась лазоревая и почему от неё в итоге отказались?

кандидат юридических наук, преподаватель истории российского права

На самом деле, синий и лазоревый цвета - это одно и то же :)

Когда в мире стали появляться государственные флаги, в них использовались сначала те же шесть классических геральдических цветов, которые ранее использовались в гербах. Соответственно, и для описания этих цветов употреблялись традиционные геральдические термины: красный - червлень, синий - лазурь, зеленый - зелень и т.д. Когда в 1991 году Верховный совет утверждал новый флаг РСФСР, он просто высокопарно выразился, употребив в своем постановлении устаревшее, сохранившееся только в специальной литературе слово "лазоревый". Но на практике чаще употреблялось более привычное и обиходное название "синий". Уже с 1992 года предлагалось изменить название и в официальных документах, но сделано это было только в самом конце 1993 года, после принятия новой конституции. Тогда же были изменены и пропорции флага: отношение длины к ширине стало не 2:1, а 3:2, как у большинства государственных флагов мира.

12 марта 2016  · 7,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Почему Михаила Ефремова отпустили под домашний арест?

IP-TV стряпатель☺

Потому, что скорее всего мир несправедлив для простых смертных. У него сейчас резко обнаружится хреновое здоровье и смягчающие обстоятельства. И сплошная сама переползла собака и трезвый был ошибка и тот мужик сам виноват. Я очень удивлюсь, если ему не год общей дадут, а лет десять. Отмажут его наверняка. Уже незаконно его под домашний. Человек скончался и пьянство определено. Уже власти хомячат.

10 июня  · 6,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что известно о Екатерине Трофимовне, матери Лукашенко?

Александр Лукашенко - не самый открытый политик, но кое-что о его семье известно. Екатерина Трофимовна родом из небольшого украинского села Александрии. Родилась в 1924 году и росла в окружении многочисленных братьев и сестер. В те непростые времена было не до учебы и образование ее ограничилось начальной школой. Трудилась на железной дороге, на льнокомбинате, дояркой в колхозе. Александр Лукашенко, будучи единственным ребенком, как только поднялся по карьерной лестнице, постарался обеспечить матери более достойные условия жизни, перевез в Минск. Умерла Екатерина Трофимовна в 2015 году.

10 января 2019  · 2,2 K
Прочитать ещё 1 ответ