Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему все обсуждают грудь Билли Айлиш?

Шоу-бизнесПевицыБилли айлиш
Анонимный вопрос
  · 89,2 K
Профессиональная певица, солистка музыкальных театров СПб. Часто гастролирую. Пою во всех...  · 10 сент 2019  · youtube.com/ElizabethBok

Потому что она всегда скрыта=)

Помните речь Молодого Папы из одноимённого сериала?

Всё, что тайно, скрыто, непонятно ( Бэнкси, Sia, Daft Punk и подобные персонажи, скрывающие свою личность или внешность) всегда вызывают повышенный интерес. Такова уж человеческая природа=)

Редактор The Brown Room, фанатка поп-культуры  · 1 июл 2019  ·
brown_room
А так всегда и бывает – парням надо обсудить чьи-то формы. Обсуждать надо то, что популярно, а Айлиш сейчас на взлёте карьеры как раз, вот почему бы и нет. С другой стороны, это проявление дискриминации по признаку того, что Билли не вписалась в общественные рамки своей фигурой, она специально носит оверсайз одежду, чтобы никто не стал что-то говорить о её... Читать далее

Теперь у меня есть свое правило: если в тексте обилие паранаучных терминов, то автор явно из параллельной вселенной.

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 1 июл 2019
Все довольно просто, Билли Айлиш ранее ходила в оверсайз одежде, совсем недавно ее сфотографировали в достаточно облегающей майке, сеть взорвало это фото, люди стали обсуждать, шутить, травить певицу видимо из-за того, что неожидали увидеть фигуру Айлиш такой, так же масло в огонь подлило то, что ей 17 лет, те она несовершеннолетняя, правда за что травить или что... Читать далее
Русская краса, только без косы.   · 18 июл 2019

Потому что раньше она всегда ходила в одежде свободного покроя и в больших свитерах, а теперь ее "застукали" в одежде, открывающей грудь, вот это и вызвало нездоровый ажиотаж.

Я только что прочитала пост выше моего смс. Так вот... Лично я не понимаю,почему все начали обсуждать грудь Билли... Читать дальше
Первый
Ремонт стиральных машин в Казани, спрашивайте все о стиральных машинах, постараюсь...  · 1 авг 2019
А кто это?! Впервые слышу и вижу, зачем обсуждать непонятно кого, в мире творятся более серьезные вещи, погода перестала быть стабильной, реки и моря загрязнены, в политиках сидят ,, весёлые"" люди, атмосфера земли на грани катастрофы, везде мусор, который не убирается самими людьми, а тут какая то айриш, люди очнитесь, ведь скоро будет конец мира, посмотрите в окно... Читать далее

У неё 35 млн подписчиков в Инстаграмм!!! Ее все знают ну видимо не все...

Просто человек, фанат billie eilish   · 14 февр 2021
Обсуждать начали ещё давно, много вопросов и у фанатов и у простых людей было, однажды билли решила на трансляции всё таки ответить на вопрос, и сказала что её грудь такая объёмная из за того, что рост груди у неё начался с 8-9 лет. Но про это уже позже все забыли. Через некоторое время она вышла на улицу в белой майке и свободной кофте сверху, и в результате того что... Читать далее
Первый

Я фанатка Билли Айлиш ! Классно поет...обсуждают грудь потому что завидуют! Талантливый человек всегда интересен для окружающих! Так что я рада слушать песни Билли...

Первый

Ваще спать хотел на эту тему. Именно спать, ибо слушать её песню можно слушать кроме как под сон. Серьёзно. Хрипящий голос, что мешает мне жить. Почти каждый кому не лень обожает её. Меня это бесит. У неё красивый голос, но вокальные данные нулевые. И 37 млн подписчиков в Инстаграмме ничего не значат.

вы слушали её песни? или опять : шепчащий голос по одной песне bad guy я, честно, не хочу лезть первая и... Читать дальше