Почему все обсуждают грудь Билли Айлиш?

Анонимный вопрос
  · 88,7 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
14 ответов
Редактор The Brown Room, фанатка поп-культуры  · vk.com/brown_room
А так всегда и бывает – парням надо обсудить чьи-то формы. Обсуждать надо то, что популярно, а Айлиш сейчас на взлёте карьеры как раз, вот почему бы и нет. С другой стороны, это проявление дискриминации по признаку того, что Билли не вписалась в общественные рамки своей фигурой, она специально носит оверсайз одежду, чтобы никто не стал что-то... Читать далее
1 июля 2019  · 18,0 K

Теперь у меня есть свое правило: если в тексте обилие паранаучных терминов, то автор явно из параллельной вселенной.

Комментировать ответ…
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...
Все довольно просто, Билли Айлиш ранее ходила в оверсайз одежде, совсем недавно ее сфотографировали в достаточно облегающей майке, сеть взорвало это фото, люди стали обсуждать, шутить, травить певицу видимо из-за того, что неожидали увидеть фигуру Айлиш такой, так же масло в огонь подлило то, что ей 17 лет, те она несовершеннолетняя, правда за что... Читать далее
1 июля 2019  · 29,8 K
Комментировать ответ…
Русская краса, только без косы.

Потому что раньше она всегда ходила в одежде свободного покроя и в больших свитерах, а теперь ее "застукали" в одежде, открывающей грудь, вот это и вызвало нездоровый ажиотаж.

18 июля 2019  · 24,2 K
Я только что прочитала пост выше моего смс. Так вот... Лично я не понимаю,почему все начали обсуждать грудь Билли... Читать дальше
Комментировать ответ…
Профессиональная певица, солистка музыкальных театров СПб. Часто гастролирую. Пою во всех...  · youtube.com/ElizabethBok

Потому что она всегда скрыта=)

Помните речь Молодого Папы из одноимённого сериала?

Всё, что тайно, скрыто, непонятно ( Бэнкси, Sia, Daft Punk и подобные персонажи, скрывающие свою личность или внешность) всегда вызывают повышенный интерес. Такова уж человеческая природа=)

Комментировать ответ…

Я фанатка Билли Айлиш ! Классно поет...обсуждают грудь потому что завидуют! Талантливый человек всегда интересен для окружающих! Так что я рада слушать песни Билли...

12 февраля  · 2,3 K
Комментировать ответ…
Ремонт стиральных машин в Казани, спрашивайте все о стиральных машинах...
А кто это?! Впервые слышу и вижу, зачем обсуждать непонятно кого, в мире творятся более серьезные вещи, погода перестала быть стабильной, реки и моря загрязнены, в политиках сидят ,, весёлые"" люди, атмосфера земли на грани катастрофы, везде мусор, который не убирается самими людьми, а тут какая то айриш, люди очнитесь, ведь скоро будет конец мира... Читать далее
1 августа 2019  · 5,5 K

У неё 35 млн подписчиков в Инстаграмм!!! Ее все знают ну видимо не все...

Комментировать ответ…

Ваще спать хотел на эту тему. Именно спать, ибо слушать её песню можно слушать кроме как под сон. Серьёзно. Хрипящий голос, что мешает мне жить. Почти каждый кому не лень обожает её. Меня это бесит. У неё красивый голос, но вокальные данные нулевые. И 37 млн подписчиков в Инстаграмме ничего не значат.

3 ноября 2019  · 6,3 K
вы слушали её песни? или опять : шепчащий голос по одной песне bad guy я, честно, не хочу лезть первая и... Читать дальше
Комментировать ответ…
Читайте также

Почему мне нравится Пошлая Молли и Элджей?

Библиотекарь в Мелмакской библиотеке. У нас пополнение! Теперь в нашей...

Потому что ты не слышал(а) реально хорошую музыку. советую послушать Rammstein, The Prodigy, Tarja Turunen, Lacrimosa, Korn, Limp Bizkit, Wu-Tang Clan. И забудешь об Элджее навсегда.

Прочитать ещё 2 ответа

Как вы относитесь к тому, что девушки не носят бюстгалтеры под одеждой и у них видно соски?

Пролетарий умственного труда.

Мне - пофигу. хоть трусы пусть не носят.
но тогда чтоб я не слышал воплей о том, что дескать, нас нас пялятся и оценивают как сексуальный объект.
 ёшкин кот, если человек вывалил интимную часть тела на всеобщее обозрение - он явно это сделал для того. чтоб эту часть тела было хорошо видно.

Женская мода вообще немного странная. она постоянно находится на грани фола.
По многим нарядам даже не поймёшь, одет человек или нет.
И нет, меня это совершенно не задевает, я с удовольствием смотрю на то ,что показывают.

Но чёрт побери, вы уж как-нибудь там определитесь, желаете вы этой своей объективизации и сексуальности или нет.

5 августа 2018  · 15,1 K
Прочитать ещё 3 ответа

Чем всем так нравится Билли Айлиш, ведь в ней нет ничего особенного?

Потому что она одновременно выглядит обдолбанной и вечно депрессивной, хотя она просто уродина лол.
Символыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Прочитать ещё 2 ответа

Что за хайп вокруг Билли Айлиш? Кто она такая, и почему от нее все тащатся?

Анонимный ответ

Очередная девочка-обиженка. А молодежь нынче типо "ай у миня дипресия ай вэй шта делатб?" или "Жизнь сложная штука, в ней столько дерьма, пойду повешусь" *проходит 5 лет* а он и не повесился (тру суицидник).

Песни этой дамы ничем не привлекательны, адекватный человек с нормальным психическим состоянием такое слушать всерьёз не будет. Либо же слушают типа анимешников, тупа патрачить (хотя она на любителя)

Прочитать ещё 6 ответов

Зачем Майкл Джексон отбелил кожу?

Веб-разработчик, маркетолог, бизнесмен

В возрасте приблизительно 25 лет у Майкла Джексона стало прогрессировать заболевание витилиго - нарушение пигментации, выражающееся в исчезновении пигмента меланина на отдельных участках кожи. Витилиго возникает на коже в результате действия некоторых лекарственных и химических веществ, нервно-трофических, нейроэндокринных и аутоиммунных факторов меланогенеза, а также после воспалительных и некротических процессов на коже. Предрасположенность к витилиго может наследоваться. У Майкла Джексона были поражены видимые участки кожи, в первую очередь лицо. По началу, когда была поражена меньшая часть видимого кожного покрова, именно участки с нарушением пигментации ему приходиось гримировать в темный цвет, каким является натуральный цвет его кожи. Со временем, когда заболевание поразило большую часть кожного покрова и от естественного цвета кожи оставались небольшие участки, разумнее стало гримировать именно их в светлый цвет. Что касается "отбеливания" кожи, Майкл Джексон никогда не прибегал к данным процедурам, о чем имеются свидетельства - даже на поздних фотографиях у артиста присутствовали те самые оставшиеся темными участки кожи. Более того, его болезнь передалась старшему сыну Принсу Майклу Джозефу Джексону.

28 июля 2015  · 10,8 K
Прочитать ещё 1 ответ