Почему закрыли "Солнечный" в Новом Уренгое?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Увидел вакансию о сезонной работе в Сезар Арктика. Кто –то может рассказать о работе в этой компании?

Водителем один сезон работал в Сезар-Арктике на участке Скалистая. Кормят, поят, условия для проживания нормальные. Зарплата хорошая. Собственно всё что необходимо для существования здесь имеется. Главное не забывать, что всё-таки на работу приехали, а не на курорт и всё хорошо будет.

12 мая  · 8,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какой климат в Новом Уренгое?

Экономист, музыкант, обожаю историю, занимаюсь производством изделий из кожи...

Новый уренгой находится в умеренного резко континентального климатическом поясе, но находтися в самой северной ее части всего лишь на 60 км южнее линии Северного Полярного круга. Поэтому зимы там холодные до -45 градусов и очень длинные 284 дней. Лето короткое 35 дней, с белыми ночами, которые дляться почти 2 месяца, температура средня 15 градусов, но бывает и 23-30 градусов.

Прочитать ещё 2 ответа

Думаю попробовать работу на вахте. Кто работал в Сезар-Арктика – выполняют ли условия договора?

Я работал на остров Большевик в прошлом году, могу сказать по Сезару по поводу заработка: выплачивают вовремя, есть кпд по пяти бальной системе в размере плавающего оклада, если хорошо работаешь – оценят. Питание хорошее (мясо, рыба, овощи, фрукты) были всегда. Из минусов - далековато от цивилизации, нет магазинов и даже не ловится сотовая связь, про интернет я молчу.

9 апреля  · 9,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Насколько угнетает жить на Крайнем Севере?

Вообще не угнетает. наоборот пурга это прикольно, так же прикольно рыть подснежные ходы кататься со снежных гор, а ещё прикольно, когда после пурги замело дверь и выкапывать проход на улицу или замело дом по крышу и кататься с крыши, как с горки.

1 февраля  · 6,6 K
Прочитать ещё 22 ответа

Как можно избавиться от толчков в солнечном сплетении?

Я увлекаются очень многими вещами, разносторонний.... Отвечаю на вопросы...

Вероятно это всего лишь вегетатика, может это спазмы или вы подстудились где-нить, толи просто нерв защемился.
Попробуйте делать дыхательную гимнастику, очень эффективно.

19 июля  · 6,1 K
Прочитать ещё 1 ответ