Правда ли, что у Спартака Мишулина есть сын?

Анонимный вопрос  ·  
145
Иван И.  ·  1,1K
Бывший недопрограммист, прокрастинатор высшей категории, 23 лвл

Ну, если верить всем передачам на первом канале и тестам ДНК, то да, сын есть.

Источник: https://news.rambler.ru/starlife/38588406-u-spartaka-mishulina-nashelsya-vnebrachnyy-rebenok/

8 января 2018  ·  < 100
Комментировать ответ...
Реклама
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какая личная жизнь у Никиты Панфилова?

Светлана М.  ·  7,5K
Мама двоих детей. Работаю экономистом. Везде люблю совать свой нос - поэтому...

У Никиты Панфилова две бывших жены. В настоящее время женат третьим браком на женщине по имени Ксения, которая работает в области медицины. В 2018 году у них родилась дочь Аврора. Кроме, того, от второго брака у Панфилова есть сын Добрыня.

24 декабря 2018  ·  11,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Правда ли, что Иван Грозный убил сына?

Филолог, социолог. Люблю гуманитарные науки. Меня также привлекают психология...

По распространенной версии, Иван, сын царя, умер после ссоры с отцом, во время которой царь избил сына своим тяжёлым посохом. Это версии придерживались историки Николай Карамзин и Василий Ключевский.

Однако в XX веке появилась версия о том, что царевич умер после болезни. В настоящее время нет достоверных данных, которые могли бы полностью подтвердить ту или иную версию, поэтому вопрос о причине смерти царевича остаётся открытым.

19 февраля 2019  ·  4,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что случилось с Александром Дедюшко и его семьей?

Анатолий  ·  6

Ответ простой ,Саша был очень востребован в сериалах и фильмах,так в жизни бывает почти всегда.Сначала актер перебивается мелкими ролями и его мало ценят и почти не замечают,потом кто-то из режиссеров снимет на вторых ролях но крупнее обычного и фортуна поворачивается к актеру .Так было и с Сашей,он долго перебивался эпизодами ,но потом заметили фактуру и поперло.Сериалы про настоящих мужиков ,кино.Лучше бы не заметили,потому что он занят был так сильно в съемках что просто не высыпался , это и стало причиной трагедии.Он заснул за рулем и погиб вместе с семьей ,женой и сыном.Так жаль ,так судьба несправедлива.Мы помним тебя Саша!

18 марта  ·  3,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Почему Борис Корчевников такой придурок?

Vlad Norton  ·  706
Увлекаюсь moscow metro, CG, изучением медицины, в прошлом химии

Я не рискну соглашаться полностью с этим «утверждением». Всё-таки, не находясь в близком знакомстве, мы можем судить лишь об образе, который нам дают видеть и слышать.

Но я на сайте уже оставлял ответ по этому поводу. Продублирую тут и попробую дополнить.

В сравнении с тем же Андреем Малаховым Борис держится куда менее уверенно, с бушующим залом справиться не в состоянии (в данном контексте речь о «Прямом эфире», где Корчевников — ведущий). Хотя он не шибко, судя по его действиям, вообще горит желанием пресекать шум и гам. Его позиция, как ведущего, априори совпадает с «хорошей» стороной. Давая поблажки людям, склоняющимся к моральному абсолютизму, поощряет их попытки заткнуть рот противостоящей стороне, которая, как правило, и так представлена в меньшем количестве. Приоритет отдаётся мнению знаменитостей и других именитых гостей или специалистов вне зависимости от того насколько их суждения субъективны и далеки от правды.

Всё шоу направлено не на выяснение истины или возникновению возможной помощи в ситуации, а демонстрации, что плохие — это те, кто не согласны с мнением большинства (во всяком случае большинства в студии), что плохих надо этически гнобить до тех пор, пока они не станут думать, как «хорошие». Чем более фриковый персонаж, тем больше шуточек сомнительного уровня будет слышно, тем меньше его мнение будет браться в расчёт, тем больше он будет возводиться в статус фрика. Апогеем тупости и моралфажества, на мой взгляд, является выпуск про Жанну Фриске. Борис даже не пытается сочувствовать или проявлять уважение таким людям, хотя внешне он старается изобразить нейтралитет. Иногда это настолько очевидно, что достаточно взглянуть на его лицемерную улыбку, которая во всей красе представлена на кадре в заголовке вопроса. Возможно, это политика канала, но в целом в моих глазах такое поведение выглядит некомпетентным, тем более учитывая, что Корчевников — журналист.

17 июня 2016  ·  11,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Кто первый муж ирины мещанской?

Антон  ·  3,1K

Думаю, что Александр Шпак - это и есть её первый муж, о других в сети нет ничего, а персона она медийная, если бы был первый муж, было бы о нем известно.

3 октября 2018  ·  1,3 K
Прочитать ещё 4 ответа