Сколько экзаменов будут сдавать 9 классы в 2020году?

Павел Татарников
  · 13,5 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

К сожалению, скорее всего, девятые классы в 2020 году будут сдавать аж шесть экзаменов. Правда, пока неизвестно точно, как именно будет это всё реализовано и вообще реализуют ли. Думаю, нужно подождать начало учебного года, а скорее всего и ещё дополнительно пол года, чтобы уже точно узнать.

Предметы по экзаменам какие будут?

Комментировать ответ…
Читайте также

На какие оценки нужно закончить 9-ый класс чтобы тебя пропустили в 10-11?

///

Везде же все по разному. Помню хотел в один класс в лучшей школе своего города,там типа нужный мне очень уклон был и куча знакомых,но мне сказали,что нужно быть олимпиадником всеросса,иначе я им не сдался =\

5 мая 2016  · 12,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какие предметы лучше сдавать в 9 классе по выбору?

Aequĭtas sequĭtur legem

Дело в том, что результаты экзаменов после 9 класса не будут влиять на последующее поступление в какое-либо учебное заведение. Выбирайте то, что проще всего будет сдать.

14 августа 2018  · 24,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Скоро экзамен в ГАИ. Подскажите как сдать теоретический экзамен, может какие хитрости есть, 800 вопросов все таки?

Бюджетник

Никаких хитростей. Просто учить. Там многие вопросы дублируют друг друга с небольшой разницей. И да, выучить 800 вопросов - это реально не проблема. Доказано. Проверено. Старайтесь запоминать ситуацию (и её правильное разрешение), а не вариант ответа (я имею в виду А, Б, В, Г)

19 июля 2018  · 38,3 K
Прочитать ещё 4 ответа

Пишут, что в этом году хотят полностью отменить ОГЭ для девятиклассников. Как думаете, отменят?

Образовательное сообщество для студентов.  · studwork.org
Отвечает
Studwork

На данный момент, такой вариант обсуждается, вносятся соответствующие предложения в Государственную Думу.

Кроме того, обсуждается еще и перенос сдачи ЕГЭ на июль-август.

За всеми актуальными новостями из мира образования вы можете следить на нашем форуме.

7 мая  · 7,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Может ли учитель в 9 классе оставить на второй год?

🎓 Поступите в вуз гарантированно: bit.ly/synergyq

Добрый день!

К сожалению, да.

Это сказано в п. 5 ст. 66 закона «Об образовании в РФ»:

Остаются на второй год те учащиеся, которые закончили 4,9,11 класс с «двойками» (даже одной).

26 мая  · 641
Прочитать ещё 1 ответ