Сколько лет GONE.Fludd?

Анонимный вопрос
  · 211
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как Глад Валакас меняет голос?

Уверенно заявляю, что для этого он не использует ни маску, ни VST-плагины. Это просто способность менять голос. Причём она у него достаточно давно, и он научился использовать эту способность на все сто.

Что касается «слетевшей программы» (когда слышен якобы настоящий голос) – слишком высокие звуки таким образом брать нельзя, да и звучит всё это довольно тихо; приходится переключаться на настоящий голос.

(Я вам это говорю как практик.)

23 июля 2017  · 13,5 K
Прочитать ещё 4 ответа

Объясните в чём успех таких рэп-исполнителей как:Моргенштерн,Gone.fludd,Lizer,Flesh,Face?????????

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

В простой подаче и понятных текстах, быстрых качающих битах и простоте, куча эдлибов, которые придают песням еще более качевый тон, в эффекте сарафанного радио и вирусности. Все они представители новой школы, а реп новой школы сейчас очень популярен у подростков, они находят в этом что-то протестное. Тот же Фейс недавно выпустил политический альбом и получил не очень хорошую реакцию от целевой аудитории, что говорит о том, что общей массе слушателей больше заходят пара фраз под качевый бит, которые повторяются и смешаны с бесконечными эдлибами.

23 января 2019  · 16,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Каков Oxxxymiron в обычной жизни?

Судья Versus, главный редактор журнала К.Е.Д, хороший человек

Он обычный. Так получилось, что я знаю Мирона еще со времен форума hip-hop.ru, когда еще не было хайпа вокруг него. Это очень образованный, воспитанный, целеустремленный человек с практически безграничной любовью к рэпу и хип-хопу. Во многом он твердый и принципиальный, не знаю, мне нравится то, что он не забывает старых друзей и знакомых, с которыми он был до всего этого знаком, но в то же время не лицемерит.

На концерте, который был в Москве в конце прошлого года, его просили исполнить песню о говне, а он ответил: «Я не смогу ее сейчас исполнить, я стою в огромном зале, у меня все хорошо, у меня концерт в "Олимпийском", какое тут говно». В своем творчестве он затрагивает личные мотивы, старается особо не лицемерить, чем ближе знакомишься с ним, понимаешь, что те вещи, которые раньше касались странными и непонятными, больше таковыми не являются. Не могу ничего про него реально плохого сказать.

19 января 2017  · 2,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что за "чёрная вода" которую пьёт и о которой поёт Элджей в треке "Минимал"?

Чёрная вода Cosmos — это природная артезианская вода с гуминовым комплексом, благодаря которому она естественным образом приобретает уникальный чёрный цвет. ... Такая воданасыщена кальцием и магнием и обладает высоким уровнем pH 8.2.

2 ноября 2018  · 5,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что важного привнёс в рэп-культуру Lil Peep?

администратор сообщества RAP.RU https://vk.com/tvrapru

Мнение субьективное, суждение - оценочное, так что палками не бейте.

Трудно сказать, что Lil Peep принес что-то сверхреволюционное в музыку, стиль на стыке пост-хардкора, эмо-рока и южного звука существовал и до него, он был лишь одним из популяризаторов подобного саунда. 

Например, есть такой проект как surrenderdorothy, чье творчество в очень похожем жанре началось еще в 2014 году. А малознакомый с музыкой Lil Peep'а и surrenderdorothy слушатель так вообще не найдет значимых отличий. 

Вот образ исполнителя отлично соответствует срезу времени - в автобусе, где он вероятно уже лежал мертвый, кто-то из друзей снял его со словами: "Судя по всему, там сзади Lil Peep отжимается, приседает, работает над прессом...ой"

Лично мне, как исполнитель, Lil Peep был мало интересен, однако он, как и многие похожие персонажи, делают среднестатистического слушателя рэпа более терпимым к подобным фрикам, бисексуалам, эмо, и всем-всем-всем остальным, кто под давлением рэп-комьюнити образца даже 2014-15 года решал просто не делать ничего. 

Возможно, дело в том, что Lil Peep совсем не из Этой Страны, где буквально до недавнего времени исполнитель, за плечами которого были такие термины как "эмо" и "бисексуал" получал клеймо "пидор и тёлка", а слушать его было чем то зашкварным. И как раз первые шаги в том, что бы свести на нет подобные понятия - и есть главная заслуга Lil Peep.

16 ноября 2017  · 6,2 K
Прочитать ещё 3 ответа