Сколько секунд до нового года 2019?

Артём С.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

2020 самый худший год?

Это самый ужасный год в моей жизни!!! И думаю не только в моей , помимо того что по всему миру случилось столько дерьма ,и всё это уже и так знают, так ещё и конкретно в моей жизни всё шло к чертям собачьим !!! Вообщем официально самый худший год!!!

1 сентября  · 52,1 K
Прочитать ещё 5 ответов

31 декабря в 2020 году - рабочий день или нет?

Продажа корпусной мебели в Севастополе по низким ценам.  · pervaya.10ki.ru

Народ уже давно просит выходной 31 декабря, но только в следующем 2021 году этот день будет выходным, в текущем году, к сожалению рабочий день. Хотя, на практике, никто уже нормально не работает и было бы правильным, что бы он был выходным.

22 октября  · 40,2 K
Прочитать ещё 4 ответа

Сколько осталось до нового года 2019 счетчик?

До нового года осталось 66 дней, ну и несколько часов. Вот ссылка на счетчик http://www.calculator888.ru/skolko-dney-do-novogo-goda/. Там можно настроить любое событие.

26 октября 2018  · 34,7 K
Прочитать ещё 12 ответов

Будет ли Сумерки 6, и какая дата выхода ?

Просто человек...)))

По последним данным портала Киноафиша.инфо последняя часть Сумерек в виде книги выйдет уже в этом году: "В честь 15-летнего юбилея «сумеречной саги» Стефани Майер огласила на своем официальном сайте дату выхода следующей книги цикла под названием «Солнце полуночи». Новое творение знаменитой писательницы о романтических отношениях смертной и вампира попадет на прилавки книжных магазинов Северной Америки уже 4 августа этого года."

На счет экранизации этой части саги речи пока не было.

15 июня  · 22,9 K
Прочитать ещё 3 ответа

Приедут bts в 2019 в Москву?

К сожалению bts не посетят РФ в 2019 году. Но есть много слухов этом что они приедут с концертом в Москву в 2020 году, в честь 30ия дружбы России и южной Кореей. Так что будем надеяться что в 2020 все таки они заглянуть в Россию. И посетят не только Москву ну и Санкт Петербург.

2 июля 2019  · 8,0 K
Прочитать ещё 4 ответа