Сколько составляет суточная корзина россиянина?

Анонимный вопрос  ·
406
Inertiatic ESP  · 3,7K

Если имеете ввиду денежный эквивалент, то для Москвы он равен примерно 10 т.р., но точной суммы, конечно же, не назвать, т.к. продукты стоят разные деньги. В других регионах сумма будет меньше, при тех же продуктах. В некоторых, возможно, даже дороже, например на дальнем востоке - там продукты довольно дорогие, даже в сравнении с Москвой.

80 грам молчки в сутки..

Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Чем питаться весь день, если в кармане 300 рублей?

самый простой вариант-булка хлеба или батон и вода или молоко.

То,что останется от 300 прибавьте к завтрашним 300 и сварите ведро супа.Суп-три раза в день.Повторять,пока не соберётся сумма денег.Пойдите и заплатите за ЖКХ,хоть по 100 рублей частично,чтобы не стать должником.

29 мая  · 3,5 K
Прочитать ещё 7 ответов

Как прожить на 500 рублей в неделю?

Почему, если нет денег, то крупа и вермишель? Есть картофель и другие овощи. Есть недорогая курица и рыба. Такое впечатление, что в магазине никто не был, цен не знает. Вермишель и крупу обычно закупают впрок. И недорогое растительное масло. Кто-то написал, что суп - еда бедных. Очень смешно для эксперта, отвечающего на эту статью и считающего себя богатым. Самые дешевые консервы, растворимые вермишели - это еда для бедных, ленивых и не думающих о своем здоровье. Если нет денег - нужно учиться готовить. Единственный достойный выход.

Прочитать ещё 24 ответа

Как отличаются цены на питание в США и России?

Svetlana  · 1,8K
Дорога под названием «потом» ведет в страну под названием «никуда»...

Вот некоторые усредненные цены на продукты питания (вы же понимаете, что в разных штатах и в разных магазинах ценах могут существенно отличаться?), сравните сами:

- яйца (дюжина) – 1,5$;

- рис – 2$;

- сливочное масло (250 гр) – 3,5$;

- молоко (1л) – 1$;

- сахар (1кг) – 1$;

- картофель (1кг) – 1,8$;

- капуста (1 кг) – 1,5$;

- макароны (1 кг) – 1,5$;

- растительное масло (1л) – 1,6$;

- хлеб 1-4$;

- говядина – 4,7$;

- куриные грудки – 3,4$;

- куриные ножки – 1,5$;

- бананы – 1$;

- яблоки – 2,2$

6 ноября 2018  · 2,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как получить пенсионеру 2000 рублей на продукты?

Евгений З.  · 23,5K
Aequĭtas sequĭtur legem

Прежде всего Вам нужно обратиться в органы соцзащиты по месту Вашего жительства. Основная часть дополнительных выплат пенсионерам оформляется через соцзащиту, кроме того, там Вам разъяснят на что конкретно Вы имеете право (на какие льготы).

13 декабря 2018  · 44,2 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как вы относитесь к вторжению войск НАТО для свержения путинского тоталитарного режима и установления демократии западного образца?

nikola BB  · 464

Крайне отрицательно. Настолько отрицательно, что запишусь добровольцем в ополчение. Потому что никакого "тоталитарного режима" сегодня не существует. Задавший вопрос при тоталитаризме не жил и что это такое не знает. А щелкает тут по клавишам. Одарен. Альтернативно.

12 апреля  · 73,9 K
Прочитать ещё 41 ответ