Служил ли ты в армии?

Denis
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Всегда- моё кредо. Ненавижу бандерлогов, презираю тех, кому Россия рашка...
Разумеется! И таблицу для проверки зрения выучил наизусть. У нас, в глубинке, и притом в те времена... Если в армии не служил, то за мужика не считали! Девушки обходили стороной, в мужскую компанию не приглашали... Убогий! Это клеймо было на всю жизнь. Сейчас увы... Белое это чёрное, свадьбы пидарасов это благо... Все перевёрнуто! Читать далее
11 сентября  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Почему лучше идти в армию?

Pa Lan1,1K
Человек

Можно попробовать найти плюсы, но для человека, который хочет посторить не военную карьеру, плюсов нет. 

Лично бы для меня, отрешение от моей работы на год, означало бы просто "профессиональную смерть" со всеми вытекающими из этого. 

К тому же я - пацифист и космополит, социофоб. 

И для меня такого рода "долг, служба, не служил не мужЫк", идет в разрез с моим мировоззрением и мироощущением. Это может вызвать цепочку реакций кошмарных событий в жизни. 

Но гос-ву плевать💋

У него свои интересы, обслуживайте их.

25 марта 2016  · 8,0 K
Прочитать ещё 21 ответ

Как вы дождались молодого человека из армии?

Лентяйка, студентка, немножко немка

Не знаю, насколько актуален мой ответ, ибо я ещё не дождалась, но жду. Как жду? Тяжело. Первое время невыносимо. До присяги ни-ни, телефон только в госпитале, звонки по выходным. Хочется лезть на стену. Мы в течение 10 месяцев виделись каждый день, абсолютно, без исключений. Поэтому сейчас правда трудно. Не знаешь, чем себя занять, перед сном никто не обнимает, не для кого готовить, не с кем провести досуг. Вещи и занятия, которые делали вместе, приходится делать одной. Ему ещё тяжелее. Мы-то девушки хотя бы дома, в кругу семьи, друзей, в привычной обстановке, а им там совсем нелегко. Надо как-то научиться себя отвлекать, не позволять себе впадать в депрессию, не рыдать в трубку, когда говоришь со своим солдатом. Я решила за этот год похудеть, получить права, научиться чему-то новому. Хожу гулять, на выставки, в музеи, всякие бесплатные курсы и мероприятия. Начала чаще видеться с друзьями, погрузилась в учёбу. Завела больший дневник, где описываю каждый свой день, делаю зарисовки, вклеиваю всякие билеты и фотографии, чтобы любимый мог потом заново пережить со мной год. Самое главное - не отдаляться друг от друга. Звонить, писать, видеться. Иначе потом можно совсем другими людьми стать. Девушек, которые изменяют, я не пойму никогда. Это не достойно, лучше уж сразу расстаться, чем делать настолько больно человеку, который думает, что ты его дома ждёшь. В целом, не надо раскисать или наоборот ударяться во все тяжкие и начинать бухать и ходить по впискам. Оптимальный вариант - провести этот год за саморазвитием, собрать кучу эмоций, новых навыков, научиться делать или сделать то, о чём давно мечтала. Я сейчас рисую картину, чтобы порадовать любимого, когда он вернётся. И собираю для него всякую информацию полезную тоже, качаю вышедшие фильмы, покупаю книги. Обдумываю, куда бы могли бы сходить или съездить, когда он вернётся. Это всего лишь год. Для хороших отношений это вообще не срок. Сложно, да. Но надо помнить, что время пролетит незаметно, особенно, если заняться собой. И потом всё будет хорошо, вы снова будете вместе. Всем ждущим выдержки и любви.

10 ноября 2016  · 24,0 K
Прочитать ещё 18 ответов

Девушки, как вы относитесь к парням, которые не служили в армии? Которые против службы?

Этот персонаж

Нормально отношусь. Гораздо лучше, чем к тем, которые считают, что раз они год чистили снег, копали картошку и учились собирать Калашникова, то они автоматически становятся «настоящими мужиками», для которых открыты все женские части тела. Некоторые мужчины, которые ничего не добились и у которых нет никаких способностей, начинают выпендриваться своей службой в армии и считают, что те, кто не служили не достойны зваться мужчинами. Конечно же это все полный бред и служба в российской армии - это совсем не то, чем можно гордиться. У человека может быть много причин, по которым он против службы и все они гораздо разумнее, чем у тех, кто эту службу поощряет.

25 января 2018  · 6,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Мне скоро в армию. Что будет, если я скажу военкому, что хочу в разведку и стать таким же легендарным военным разведчиком как Сергей Скрипаль ?

Системный администратор компании-разработчика ПО

Военком за свою жизнь видел столько странных призывников, и слышал столько странных шуток и приколов от них, что никакого видимого эффекта своей оригинальностью вы на него оказать не сможете.

Да и сам военком скорее всего весьма странный человек со специфическим чувством юмора - и потому может пошутить тоже, только гораздо неприятней.

8 апреля 2018  · 2,2 K
Прочитать ещё 5 ответов

Что отслужившие парни могут посоветовать будущим призывникам?

Специалист отдела инновационного продвижения чтения Объединения детских библиоте...
  1. Не вникать

2. Не гаситься

3. Не тупить

А если серьезно, то это очень длинный разговор.

Расскажу о то месте, где я служил.

Служил я в закрытом городе -ЗАТО г. Лесной, в ВВ МВД РФ. призыв 2 10

Что с собой взять в армию:

1. банковскую карту (на случай, если в увал пойдешь, хотя я был 2 раза и то под конец службы), немного денег

2. зубную щетку

3. зубную пасту 

4. мыло

5. пена для бриться

6. станки\станок (не опасная бритва и тп) 

7. нитки белые, нитки черные 

8. тёплые носки

9. телефон (у нас были запрещены, но в выходной день можно было звонить родным, хотя чаще писал письма).

На счёт службы в армии.

1. Знаешь закон\ знаешь свои права и обязанности - огромный плюс. Основа - 15 положений строевого устава, ТТХ оружия

Далее - ТТХ, обязанности часового, ПНК и тп

1. Не вникать- если что-то идёт не так, если ты з...ся и ты на грани, то стоит забить х..р на то, что внутри тебя и перестать переживать, ведь в таких условиях любой человек может совершить ошибки, точнее ошибки ты будешь совершать в любом случае.

2. Старайся быть сконцентрированным. Хотя всё равно будешь тупить и косячить.

3. Извлекай максимум пользы: физо, дисциплина, товарищи, питание, красоты местные, осознание полезных вещей, навыки коммуникативные. 

4. Береги здоровье!

5. Не считай дни.

Пожалуй это самое основное.

23 февраля 2016  · 20,9 K
Прочитать ещё 5 ответов