Стоит ли покупать аирподсы?

Анонимный вопрос
  · 5,4 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа
Автор канала Тыжпрограммист  · youtube.com/AllgpsSu

Безусловно стоит, если у вас iphone или другая техника Apple. Именно в экосистеме iOS ничего не показало себя лучше, чем AirPods. Если же речь про Android, то лучше воспользоваться продуктами Huawei, Samsung или Meizu

2 июля 2019  · 725
Комментировать ответ…

Использую гарнитуру Air Pods более года, очень удобно. Если ваша работа подразумевает переговоры, а также вы ведете активный образ жизни (к примеру, тренировки, фитнес). Большой плюс за рулем, не подвергаете риску себя, и окружающих.

Рекомендую!

5 декабря 2019  · 1,6 K
Комментировать ответ…
Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Нет, айрподсы покупать не стоит за ту цену, за которую их продают. Лучше присмотреться к наушникам подобного рода от других фирм, будет и дешевле и удобнее. Форма AirPods не фиксируется в ушах многих, от чего они просто выпадают и теряются. Придётся дополнительно покупать "переходник" для ушей.

2 июля 2019  · 425
Комментировать ответ…
Читайте также

Какая самая лучшая копия airpods?

Я знаю,что многим она может не понравиться,но могу посоветовать очень хорошую и даже не отличимую от оригинала копию. Итак я считаю это i500 tws. Вообще бренд tws выпускает много разных беспроводных наушников. Советую присмотреться

7 февраля  · 25,1 K
Прочитать ещё 6 ответов

Сколько проживет airpods?

Живу в Москве, работаю копирайтером. Интересуюсь медиа, много читаю. С...

Пользуюсь полгода этими наушниками.

На практике получается так:

Где-то чуть меньше 1,5 часа в режиме непрерывного разговора при полной зарядке. Если надо долго ходить с гарнитурой, я использую по одному наушнику поочередно.

В режиме прослушивания музыки заявляется, что они должны работать до 5 часов. Но получается чуть меньше, потому что вас наверняка будут тревожить звонками, а они быстрее всего разряжают аккум наушников

Зарядки-чехла хватает на пять зарядок наушников.

За 15-20 минут зарядки в чехле наушники заряжаются где-то на час-полтора.

Я езжу на работу по 1,5 часа в одну сторону (3 часа в день) и у меня выходит, что я раз в неделю заряжаю чехол и больше с проводной зарядкой AirPods не сталкиваюсь.

12 октября 2018  · 31,7 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как подключить airpods?

Наушники airpods должны находиться в чехле с открытой крышкой. Нажмите и удерживайте кнопку на чехле, пока не появится белый мигающий свет. После этого можно подключить наушники к желаемому устройству.

29 апреля 2018  · 93,4 K
Прочитать ещё 3 ответа

Что делать, если AirPods стали играть тихо? Раньше такого не было. Чищу раз в месяц.

Ремонтируем технику с гарантией с 2011 года. Продажа аксессуаров к мобильным устройствам.  · deviceclinic.ru
Отвечает
Device Clinic

Необходимо чистить их не снаружи, а изнутри. Когда Вы чистите сетку снаружи - частички грязи проходят сквозь ячейки сетки вовнутрь и после каждой чистки их все больше.

4 августа  · 2,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какие хорошие маленькие беспроводные наушники вы можете посоветовать? (Кроме AirPods - они слишком дорогие)?

Семсятвосьмой

Rockspace EB50: качество звука ничем не хожу ear/air pods, цепляются к устройству за 6 секунд, кладем один наушник в футляр и наушники отключаются, очень круто.

Минусы: через три месяца перестал работать магнит в футляре (на работу не влияет, просто неприятно), раз в час на долю секунды могут заикнуться, иногда (где-то раз в неделю) один наушник перестает видеть другой и надо заново делать настройку (делается это быстро, но сам факт такого косяка раздражает)

7 марта 2019  · 8,8 K
Прочитать ещё 3 ответа