Телефон отдела полиции к по г. челябинск?

олег в.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
qntan1,3K
Знаток истории

Телефон канцелярии (другого телефона на их странице на сайте главного управления МВД РФ по Челябинской области нет) отдела К Отдела «К» ГУ МВД по Челябинску: 268-85-56.

Комментировать ответ…
Читайте также

Влад чижов решала как связаться номер телефона и е-mail?

Здравствуйте! У меня такая проблема, мошенники позвонили мне под видом сотрудника сбербанк сказали что с вашего счета сняли деньги, и тем самым сказали что надо свои деньги перевести на их счет для сохранения средст а в итоге они кинули меня .

13 февраля  · 25,1 K
Прочитать ещё 71 ответ

Как узнать номер участкового полиции который отвечает за участок на котором находится адрес интернациональная 23 , г. уфа?

В последнее время стало модным вывешивать фотографии с координатами участковых в магазинах...Ощущение ,как будто разыскивается преступник... Многие жители городов и сёл за всю жизнь -НИ РАЗУ !!! не видели своего участкового...

Прочитать ещё 1 ответ

Каково это, работать полицейским в ППС?

программист

Если работать в ппс по уставу, то будет тяжело, не выгодно для службы быть честным полицейским, учитывая все хитрости и подлости преступника, который зачастую может выкрутиться. Если хотите узнать о коррупции, то лично меня в СПБ задерживали 1 раз, пугали продолжительную разбирательства, деньги мне показалось смешно предлагать- серьезность, строгость закона и все такое, но они это сделали сами, еще и торговались.

19 октября 2016  · 11,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что такое Росгвардия и чем она отличается от полиции?

Vlad Ivanov14,9K
надоело

Ну если очень коротко, и де факто, то армия "воюет" против внешнего врага, а Росгвардия против внутреннего.

Плюс еще маленькое, но очень нужное дополнение - Росгвардия напрямую подчиняется президенту РФ, и безоговорочно, без всяких там уставов и прочего.

16 января 2019  · 36,3 K
Прочитать ещё 5 ответов

Когда день УУП МВД России?

Фрилансер по жизни. Люблю котиков )))

День участковых уполномоченных полиции (или просто "День участкового") отмечается 17 ноября. В этом году от будет праздноваться уже в 18 раз.