Какого возраста и роста "Трифочка"?

dmitry p.
  · 1,6 K

Кто такая Леночка Трифонова, известная как ТРИФОЧКА?

Алина1,6K
Копирайтер, увлекаюсь психологией и философией. Люблю искусство и моду

Лена Трифонова, девушка из Севастополя, которая снимает развлекательный контент для своего канала Ю-тюб, а также ведет личную страницу в Инстраграм.

В этом году, ей 25 лет исполнилось 17 апреля. Её рост 164 см, а вес 50 кг.

"Трифочка" её интернет-псевдоним.

Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ
Анонимный ответ
Трифочке на данный момент 25 лет, она родилать 17 апреля 1994 года в Севастополе. Рост 164 см. Она обретает популярность благодаря своему инстаграму -> Инстаграм Трифочки Читать далее
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как увеличить рост?

Детский эндокринолог.

Это зависит от причины задержки роста.

Если задержка роста связана с дефицитом гормона роста, то вводят препараты гормона роста. Это эффективно работает.

Задержка роста может быть связана с патологией костной системы (т.н. гипо- и ахондроплазия). По идее есть опыт применения ортопедических методов (типа аппарата Илизарова), но на практике - это весьма сложная тема.

Низкий рост, связанный с наследственностью (когда родители тоже невысокого роста) увеличить по-серьезному (сантиметров на 10 - 15) тоже невозможно.

Резюмируя, можно сказать, что если задержка роста связана с дефицитом гормонов, то скорректировать ее можно. Связанную с другими причинами, пока нельзя. Конечно, существуют некие "традиционные" рекомендации типа принимать карнитин, физические упражнения, но заметных результатов в смысле увеличения роста это не даст.

17 июня 2015  · 17,8 K
Прочитать ещё 6 ответов

Для 14 лет рост 148 см - это нормально? Вешу 35 кг и голос детский.

Широкий ассортимент уходовой и декоративной косметики   · sw86.ru
Отвечает
Slim woman

Нет,это точно не нормально....но вы все можете исправить
В настоящее время средним ростом мужчин считается 178 см, растут юноши - до 19 - 22 лет. Довольно интенсивный рост наблюдается в начале полового созревания (этот процесс длится у мальчиков - от 11 до 17 лет). Быстрее всего растут мальчики - от 13 до 16 лет.
Известно, что колебания роста наблюдаются в течение дня. Наибольшая длина тела регистрируется утром. Вечером рост может быть меньше на 1 - 2 см.

ВАЖНО ПОМНИТЬ, что в подростковом возрасте (с 11 до 16 лет ) происходит скачок роста. Т.е. один человек может начать расти в 11 лет, и к 13 годам вырасти до своего окончательного роста, а другой в 13-14 лет только начинает расти. Одни растут медленно, в течение нескольких лет, другие вырастают за одно лето. Основными факторами, влияющими на рост, являются полноценное питание (для роста нужно питание), соблюдение режима сна (спать нужно ночью, в темноте, не менее 8 часов), занятия физкультурой или спортом (неактивному, чахлому организму - чахлое тело).

22 июня  · 5,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Мне 16 лет, мой рост 165-166 см, я девушка. Нормальный ли у меня рост? И есть ли шансы вырасти?

Спроси меня как: набрать мышечную массу? похудеть? стать сильнее физически? оздо...

Привет! Рост вполне нормальный, шансы вырасти есть, но зачем?

У вас там в классе одни акселераты что-ли?

Этот текст для того, чтобы заполнился объем ответа.

28 июля  · 2,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Рост моей мамы укладывается в 160, рост папы - 170 см. Мой рост - 147 см, мне 12 лет. Могу ли я вырасти на 35см?

фрик в обществе, мыслитель сам с собой.

Можешь. Лет в 14-15 ты сам будешь в шоке насколько быстро будешь расти, к тому же ты можешь вырасти и больше, а если по секрету, то расти ты будешь до 25-ти лет.

Прочитать ещё 3 ответа

Какой рост у мужчин Вы считаете идеальным?

Проявляю интерес

По мне так это вкусовщина. Если мы говорим о отношениях в паре, то на мои 166 хотелось бы иметь его 170 и выше. Однако, это никогда не станет решающим критерием для меня.

12 февраля 2017  · 11,4 K
Прочитать ещё 2 ответа