Удалось ли кому нибудь найти мошенников , потерпевших от военнослужащих сша?

Виктор Т.
  · 1,2 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа

Вы имели ввиду мошенников, которые представляются военнослужащими США? Нет, никому не удалось. По крайней мере нет ни одного свидетельства в сети. Мне тоже приходило такое письмо, что я якобы красивая девушка, а он служит в Афганистане. Только ошиблись немного - я не девушка)

Комментировать ответ…
Я лично столкнулась с мошенником, он представился генералом армии США, мы долго общались, в скором времени он начал признаваться в любви, а потом и деньги стал вымогать. Подробности описывать не буду. Вобщем я его достала так, что он вышел со мной на связь, и вот тогда я убедилась, что это Нигерийцы подставляют фото американских мужчин. Так что... Читать далее
14 июля  · 220
Комментировать ответ…
Читайте также

я собираюсь доказать , что банк Тинькофф не мыльльный пузырь , а самая масштабная афера . Что вы об этом думаете ???

финансовый блогер, автор дзен-канала Деньготека и сайта dengoteka.com

Вообще-то Тинькофф банк - публичная компания, акции которой торгуются на Лондонской бирже. А раз компания публичная, значит все её основные показатели раскрыты всем желающим и публикуются на сайте. Постоянно проводятся аудиты независимыми аудиторами, которых нанимает сам банк. Если профессиональные аудиторы там ничего нехорошего не находят, значит и вас постигнет та же участь

22 сентября  · 2,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Почему никто не обратил внимания на военные преступления Америки, А Россию обвиняют во всех смертных грехах?

dreamfreedom.ru t.me/politdela

Россию обвиняют далеко не во всех смертных грехах, а в -

1. Аннексии Крыма,

2. Разжигании военного конфликта в Восточной Украине,

3. Поддержке диктаторского режима Асада,

4. Вмешательстве во внутриполитический процесс в США и ряде западных стран.

Россия обвиняет Запад в -

1. Поддержке повстанцев в Сирии,

2. Развёртывании оперативно-тактической ПРО в Польше и Румынии,

3. Расширении НАТО на Восток.

9 июня 2017  · 3,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Нужно срочно 150 000. От безысходности нарвался на мошенников, по глупости скинул последние деньги. Где без обмана можно получить деньги?

если вы отдали последние деньги, как вы будете возвращать эти?

против мошенников нужно возбудить уголовное дело.

Могу дать под залог квартиры ? у вас где квартира находиться?

1 июля  · 21,4 K
Прочитать ещё 4 ответа

Друзья кто знает, почему Навальный проходит в ЦРУ, под псевдонимом Fabler?

Евгений Кузьмишин
Эксперт
19,5K
историк, религиовед, эзотеровед, конспирологолог

Вы что-то совсем помоечные ресурсы читаете - на которых вечные опечатки и перевранные слова из-за перепостов перепостов из браузера в ворд и обратно. Вы, видимо, действительно не ольгинский клерк, а энтузиаст диванный. Не Fabler (сказочник), а Freedom (свобода). Не ЦРУ, а MI-6. До "сказочника" Киселев бы не додумался. 

13 апреля 2016 г. Россия-1 показала "документальный" фильм "Эффект Браудера". Вот здесь с 10-й минуты показывают листы якобы переписки английских секретных агентов, которые сделали бы честь господину Мутко, потому что явно написаны человеком с вери гуд спикинг мгимо финишед английским языком. На словах о том же говорит некто Сергей Соколов - в 1990-е гг. работавший в охранном агентстве, которое выполняло заказы Березовского. На этом основании он называется "начальником службы охраны Березовского", хотя это ложь: у Березовского не было своей службы охраны, он был скуп и ориентировался на братковские порядки своего времени - пара доверенных долболомов, и хватит. Сам Соколов ничего не может знать ни о Березовском после отъезда из России, ни о делах в Англии вообще, потому что связи с олигархом прервал до его отъезда и сам из страны не выезжал. Вообще всё время после смерти Березовского и поимки его (Соколова) жены украинскими спецслужбами Соколов ничем больше не занимается, кроме демонстрации по всем российским пропагандистским каналам просьбы "не убивайте меня, пожалуйста". Поэтому говорит всем всё, что они хотят от него услышать. Никаких других доказательств "шпионства" Навального не предъявляется. Очень по-киселевски.

Исследовательский профиль на Academia.eduПерейти на independent.academia.edu/EvgueniiKuzmishin
22 мая 2018  · 772
Прочитать ещё 2 ответа

Есть ли основания полагать, что «лунная афера» реальна и была отснята Стэнли Кубриком? Если да, как часто президенты США участвуют в таких «аферах»?

Nikita Kа.16,3K
Хочешь что-нибудь почитать - чти меня.  · t.me/trolleys

Если высадка на Луну в 1971 снята Кубриком, то кто снял остальные пять высадок? Кто подкупил советских космонавтов, которые признают подлинность программы? Как так вышло, что только Сергей Христосенко знает правду, а все остальные заблуждаются? Почему убить пытались Кубрика, а многочисленные рядовые участники фальсификации никому не интересны? Вопросы, вопросы...

Ну и конечно же, стоит только начать в них копаться, как окажется, что без порабощения Земли инопланетными червями или другой подобной бредятины объяснить, как заговор такого гигантского масштаба мог состояться, невозможно. Не может же такого быть, что все, чье мнение имеет вес, согласны, что полеты были, а все, кто несогласен, выглядят клоунами. Это все черви запутали людей.

Прочитать ещё 10 ответов