Умоляю, помогите с комплексным анализом предпринимательства ростовской области.

денис гордиенко
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...
Комментировать ответ…
Читайте также

Я устал притворяться для всех, что все хорошо. Пропал интерес к жизни, эмоции, чувства, каждый день - рутина. Есть ли выход из этого?

Практикующий психолог по отношениям @filippova_psi (instagram)

Состояние, что описываете, очень неприятное. Сочувствую вам.

Но есть хорошие новости. Да, состояние это временное и его можно изменить.

То, что описываете похоже либо на сильный кризисное состояние или симптомы депрессии ( она лечится медикаментозно + психотерапия).

Рекомендую обратиться за помощью к специалисту психологу, психиатру. Не важно с кого начать, можно в любой последовательности. Психиатр проводит диагностику, ставит диагноз, если обнаружит и назначает медикаментозное лечение. Психолог-психотерапевт проводит психотерапию. Затягивать с походом не стоит, это может быть опасно.

Из рекомендации, попробуйте не притворяться и с близкими поговорить от состоянии. Когда мы притворяемся, то тратим на это очень много сил и отдаляемся от близких, оказываемся одиноким в своей проблеме. Получается мы из заботы скрываем свое состояние, а по факту обманываем их. Представьте себя на их месте. Вы бы хотели знать, что с близким человеком происходит что-то неприятное?

4 дня назад  · 1,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что такое капитализм? (без экономической составляющей - свободного рынка)

Дворник-радиолюбитель. Почта для связи: bushcraft-outdoor@yandex.ru

Капитализм, это прежде всего частная собственность. Частная компания SpaceX с 8000 сотрудников сделала то, что Роскосмос с 200000 сотрудников не может. Где тупиковая ветвь развития, здравомыслящим людям понятно. Капитализм - это равенство. Люди не рождаются равными, не каждый может стать капитаном в "Эдмонтон Ойлерс", или создать Microsoft. Но у каждого равные права.

4 дня назад  · < 100
Прочитать ещё 1 ответ

Крестьянское фермерское хозяйство как юридическое лицо некоммерческая организация?

Руководитель юридического отдела ООО "Премьер-Партнер" https://reg-nko.ru/ тел:...

Нет, крестьянское фермерское хозяйство является коммерческой организациями.

Подробнее в статье 50 Гражданского кодекса

Юридические лица, являющиеся коммерческими организациями, могут создаваться в организационно-правовых формах хозяйственных товариществ и обществ, крестьянских (фермерских) хозяйств, хозяйственных партнерств, производственных кооперативов, государственных и муниципальных унитарных предприятий.

28 апреля  · 3,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что иллюстрирует кривая производственных возможностей?

Мария1,2K
Dum spiro, spero. Любопытство - не порок, а очень даже полезная вещь...

Кривая производственных возможностей отражает разные комбинации наибольших объемов товаров или услуг, созданные при полной занятости и использовании всех имеющихся ресурсов в экономике. На практике она показывает, насколько эффективно производство, а также вероятности роста альтернативных издержек при увеличении выпуска какого-либо товара.

Прочитать ещё 1 ответ

Вы готовы потерять свободы и демократию в обмен на диктатуру, сытость, спасение родины и прогрессивные экономические реформы?

Евгений Яковлев
Эксперт
45,9K
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, www.facebook.com/evgeny.yakovlev.3...  · vk.com/id186672748

Вы описали ситуацию, когда жених говорит: я тебя всем обеспечу, буду всегда тебя любить, носить на руках, будет прекрасный секс, ты со мной всегда будешь счастлива.

Работать не надо, дома будешь сидеть, раз в неделю я тебя по магазинам буду возить, всё будешь себе покупать.

В телефоне будет "жучок", для твоей пользы, я тебя так буду защищать. Соцсети - нет, там разврат и незачем, электронную почту тоже не надо заводить, с кем тебе переписываться? Если надо - с моей отправишь.

...Даже если первые три-пять лет вроде договор выполняется, - но через три-пять лет женщина, с двумя-тремя детьми, потерявшая квалификацию для рынка труда, без самостоятельных средств к существованию, - в абсолютной зависимости. Она НИКАК не может влиять на происходящее в отношениях, и поведение в отношении неё. 

...Вы нарисовали идеальную картинку. Реальное и идеальное - антонимы. В реальности после "...принять абсолютную власть..." - вы просто оказываетесь в абсолютной власти другого человека. Который мало ли чего обещал. Ради власти - хо! - чего только не обещают. Далеко ходить, - из свеженького, не повышать пенсионный возраст))

Психологическая консультация 4000 р. в час, гештальт-терапия 2500 р. Перейти на vk.com/id186672748
Прочитать ещё 27 ответов