Уже ни первый раз раз пропадают журналы в школе, оценки догнать не могу что делать?

Таня П.
  · 142

Создают новые, но оценки отличаются

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Если такое происходит систематично, исчезают журналы и меняются оценки, обращаться нужно прямо в управление образования вашего города с жалобой, до этого нужно выяснить, в курсе ли администрация школы о происходящем и как они относятся к таким махинациям, если есть веские доказательства, можно даже попробовать написать заявление.

18 ноября 2018  · < 100

В школе все знают, винят детей

Комментировать ответ…
Читайте также

Как сказалась ваша успеваемость (как хорошая, так и плохая) в школе на вашей последующей жизни?

Биолог, знаток ЕГЭ, главный краб на Краб Канале  · youtube.com/c/КрабКаналоткрываембиологиюсЖанной

Закончила с медалью. Оценки не сказались и не пригодились вообще нигде и никак. Но вот эта целеустремленность, движение до победного пригодилось капец во всех жизненных начинаниях.

17 мая 2019  · 3,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

Когда вы учились в школе, погибал ли кто-нибудь из учащихся или ваших однокашников? Какие эмоции это у вас вызвало, как к этому отнеслись ребята из вашего класса, учительницы, прекращали ли уроки?

Пролетарий умственного труда.

Было дело. погиб парень уже через год после того как мы разбежались после 9 класса.

ну, тоесть они дальше пошли а мы разошлись так что я его лично знал.

Знаете.. я наверное, эмоционально не доразвитый человек.
Я не испытываю сожаления или сочувствия только потому, что я его видел каждый день.
Ну и видел и что? мы с ним не были друзьями или хорошими приятелями.

Так что лично для меня вообще ничего не поменялось и мне, как бы страшно это не звучало, было всё равно.

Конечно же, в таких случахя устраивают всякие вечера памяти и так далее.

Из моего класса люди отнеслись по разному. кто-то искренее переживал,  кто-то просто работал на публику.

4 апреля 2019  · 1,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как понимать математику ? Из-за того что упустил в младших классах всю базу знаний , совершенно ничего не знаю и не могу догнать , очень хотел бы разобраться.?

Берите книги и догоняйте. Погуглите и выберите те, стиль изложения которых вам понятен. Репетитор - хороший вариант, но плохая привычка нуждаться в чужой помощи каждый раз, когда вам что-то надо освоить.

От себя могу посоветовать "Алгебру" Гельфанда, Шеня. Она начинается с азов и покрывает большинство тем школьной алгебры, при этом вы сможете вкусить настоящей математики и не будете решать множество однообразных отупляющих примеров.

Прочитать ещё 1 ответ

Одна из загадок Mortal Kombat 11 была решена

Взаимная подписка, делаю сайты https://saitim.ru/

Речь о метеоре, который с определенной периодичностью пролетал на фоне в режиме «Башни времени». Многие предполагали, что для активации секрета нужно ввести определенную комбинацию, и TheThiny сумел ее найти.

Для того чтобы получить доступ к случайной особой башне, нужно при появлении метеора успеть ввести следующую команду: вверх, влево, вверх, влево, вправо, влево, вверх, вверх. Делать это нужно до того, как метеор скроется с экрана. Он пролетает на десятой минуте каждого второго часа в сутки. Для входа в открывшуюся башню нужно 250 тыс. монет, 500 сердец и 2,5 тыс. душ. При этом башня всегда открывается на максимальной сложности, поэтому рекомендуется запастись расходуемыми предметами. На ее прохождение дается час, но в случае, если игрок выйдет из режима «Башни времени», она исчезнет. За прохождение можно получить один из скинов из Kombat League, а также облик, аксессуар или костюм для персонажа, которым играет пользователь.

Если пост был полезен, ставьте лайк. Вступайте в сообщество, в нем мы обсудим много игровых тем. =)

· 43,5 K

Какие советы Вы бы дали первокурснику, чтобы он не допустил таких же ошибок, как и Вы в своем прошлом?

Музыкант с высшим экономическим и художник-самоучка в одном лице. Instagram:...

Не тянуть время, дабы не доползти до т.н. "дедлайна". Случаи, когда дедлайн вынужденный не рассматриваются.

Побольше читать литературу, касающуюся изучаемого предмета. Не потому что "надо подготовиться к семинару, написать эссе и т.д.", а по собственной воле. Хорошо, если это войдет в привычку.

Не бояться задавать вопросы людям, которые разбираются в этом лучше вас (в частности, преподавателям). Даже если вам кажется, что ваш вопрос глупый, о вас что-то не то подумают, посмеются и т.д. "А, сам разберусь" - это сразу мимо. Вы либо забудете, либо будет лень, либо до дедлайна. Поэтому разбираться надо сразу.

Нет зубрежке. Да - пониманию сути и умению находить нужную информацию в кратчайшие сроки. Мы живем, окруженные доступной информацией. Помните об этом.

Примерно к таким мыслям я пришла после окончания первого курса. И это мне помогло учиться в дальнейшем.

2 января 2016  · 2,9 K
Прочитать ещё 12 ответов