В 2019 году на иждивенца пенсионер сколько будет получать?

Серёжа А.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Кому из действующих пенсионеров положен перерасчет за советский стаж?

Не надейтесь.Пф никакую доплату за стаж СССР не произвел старикам,хотя закон есть. У них есть установка сверху-не пересматривать! В суде -бесполезно,судьи СПОСОБСТВУЮТ незаконным действиям ПФ и выносят незаконные решения по отношению к пенсионеру,тем самым повсеместно нарушают процессуальные действия!

15 декабря 2019  · 106,0 K
Прочитать ещё 16 ответов

Когда будет повышение пенсии военным пенсионерам в 2020 году и на сколько процентов?

Обидно! Всем хочется нормально жить, к сожалению не получается, т. К кругом обман, люди становятся нервными, озлобленными, многие агрессивны, потому что не видят выхода в решении проблем, постоянный страх, что м. Б еще хуже. Нет социальной защищённости. Раздражает огромная разница между властьимущими и теми, кто создаёт им блага. Удручает состояние медицины и образования! Реальное ощущение жизни в колонии! Самое главное подтверждение этому-дети всех обеспеченных живут не в России, значит зачем заботи ться о процветании этой страны, об её экологии, экономике, образовании, медицине, дорогах и тд...

15 апреля  · 97,7 K
Прочитать ещё 15 ответов

На сколько в среднем уменьшится пенсия, если пенсионер работает?

Если пенсионер работал, а затем уволилися, то согласно законодательства он получает все недополученные индексации. Но ежемесячно он мог бы полдучать и доплату до уровня прожиточного минимума Следовательно он её теряет.

18 ноября 2019  · 95,1 K
Прочитать ещё 4 ответа

мне 80 лет какие льготы положены?

Фрилансер по жизни. Люблю котиков )))
  1. После 80 лет будет удвоена фиксированная часть пенсии. Это доплата к пенсии чуть меньше 5.000 рублей.

2. Еще возможно получить доплату по уходу за престарелым. Деньги по уходу за пенсионером, который перешагнул 80 летний порог, начисляются на пенсионный счет.

3. Пенсионеры после 80 лет освобождаются от уплаты взносов за капитальный ремонт.

4. После 80 лет люди освобождаются и от имущественного налога, а налог на землю снижается на 10.000 рублей.

17 февраля 2019  · 76,1 K
Прочитать ещё 7 ответов

Будет ли единовременная выплата пенсионерам?

сейчас с1февраля будет выплачиватса льгота ветеранам труда но невсем вот япроработала более 40лет причём без пирывно мне 73г перенесла 2инфаркта 2 инсульта дали группу 3года была2 а пожизнено дали3гр. и всё раз груа есть ты уже не ветеран где справедливость государство себя не обделит где -нибудь нас обделяют и сколько таких как я нас что зря в калывали и посилу возраста появились болячки я счтаю мы такие труженики уже тыла где сейчас найдёж таких роботяг

1 февраля  · 60,8 K
Прочитать ещё 1 ответ