В каких республиках не повышают пенсионный возраст?

друг
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Ваше мнение по поводу повышения пенсионного возраста в России?

Алексей Коваленко
Топ-автор
16,2K
Психолог ,консультант по вирусным заболеваниям ( ВИЧ,ВГС и пр.).Платно и...  · zen.yandex.ru/id/5e297cbdf73d9d00ac831322

Сейчас ломают копья    на эту тему и любопытно , что против выступают в основном   то же  активное большинство, что  на выборах поддержало  президента и его политику. На мой взгляд ,проблема  не увеличении   возраста выхода на  пенсию , а в том, что   правительство  зачастую сливает пенсионные накопления в   сливную   и бездонную яму   ,в виде пиар проектов   таких,как Олимпиада  или Чм по футболу 2018  и не вкладывают должным образом   в : медицину,образование и культуру. Сейчас   в России  подняли планку  пенсионного возраста , чтобы латать дыры в бюджете , а не для того ,чтобы пенсионеры могли жить дольше и достойней.

16 июня 2018  · 3,9 K
Прочитать ещё 12 ответов

Когда будет предпенсионный возраст, если г.р.1970?

Когда будет у меня предпенсионный возраст, если я 1970г.р. у меня 4 детей и когда можно оформить досрочную Персию, сейчас безработная, общий стаж 21 год.

2 августа  · 83,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Когда мне уходить на пенсию по новой пенсионной реформе , предложенной Путиным ?Мой год рождения 1965 !

Ездил в агентство по трудоустройству, я тоже 1965г. Меня отправили в пенсионный фонд взять справку подлижу ли я пенсионном возрасту, приехал, та вкомпьюторе порылась и говорит что скорее всего у меня не все предприятия обозначены откуда шло отчисления в п. Ф. Сказала мне кучу кабинетов побегать. Дала справку что не полежу к пенс. возрасту так как у меня не всё указано с каких предприятий был приход. Так что отработал 15 лет есть стаж работы можеш за год раньше уйти отдыхать.

24 февраля  · 145,6 K
Прочитать ещё 6 ответов

В каких странах нет пенсионного возраста? Зачем вообще нужен пенсионный возраст?

Пенсионного обнспечения нет например в Камбожде. Но в Камбодже с населения вообще не берут никаких налогов. Платят налоги только организации. Второй вопрос: чтобы платить пенсию для этого нужен пенсионный возраст. На данный момент воровское государство обворовывает людей, т.к. своя рубаха ближе к телу, а народ терпит и молчит. Попробуйте у них кормушку отнять? так вы сразу и госдеповец и враг народа(инагент) и прочая нечесть. Подождите скоро поменяют Конституцию и им официально будет наплевать на Декларацию прав человека. нынешнее правительство антинародное. Самое поганое, что обкладывают данью пенсиоеров. Бабушка с дрянной пенсией, которую платит ей государство не сможет даже семечками торговать или пирожками. Отдай дань ворам. Так для чего делали революцию и хотели, чтобы народ жил лучше. Наделали, что сейчас пирожками торговать нельзя без оброка. А царь разрешал.

29 января  · 6,8 K
Прочитать ещё 10 ответов

Правда ли, что в России разрешают заниматься бизнесом до тех пор, пока ты зарабатываешь меньше министра экономики?

Эксперт по стратегическому развитию бизнеса. Систематизация бизнеса, разработка...  · re-shenie.ru

Исходя из фактов, нет, не правда.

Члены правительства России обязаны отчитываться о своих доходах. Согласно опубликованным данным, министр финансов Антон Силуанов за 2019 год заработал чуть больше 28 млн рублей. Это 1,5 млн. рублей в месяц.

Доходы десятков тысяч бизнесменов России превышают эту сумму. Поэтому - это предположение уже не правда.

Кроме того, нет никаких регламентирующих документов на этот счет.

Да и как вы это себе представляете? Как это бы администрировалось и контролировалось?

Бизнесмен показал в налоговой отчетности прибыль больше 1,5 млн. руб. в месяц.

Ему тут же раз и уведомление из налоговой - ваш бизнес закрыт. Следом суд выносит оперативное решение. Судебные приставы приезжают и все опечатывают. С ними ОБЭП прибыл, изъял все печати, компьютеры и документацию. Банки тут же получили предписание и заблокировали все счета.

И так происходит по тысячам предприятий по всей стране почти в ежедневном режиме. Так это должно выглядеть?

И главное шито крыто. Никто никогда об этом ничего не слышал и не слышит. Наверно спецслужбы прикрывают :)

Просто интересно как возникают такие слухи. Настолько в отрыве от фактов, от действительности, что диву даешься.

И просто ради интереса, кто в вопросе те самые, кто разрешает заниматься бизнесом до определенного уровня прибыльности?

Всем удачи!

Бизнес-консультант. Помогаю системно развивать бизнес! Обращайтесь!Перейти на re-shenie.ru/shvedov-aleksandr
Прочитать ещё 1 ответ