В каких войсках служил игорь коломойский?

ЕВГЕНИЙ И.
  · 1,3 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Aequĭtas sequĭtur legem

Информации о том, что Игорь Валерьевич Коломойский служил в армии нет. Возможно, он и не служил вовсе, учитывая данные о том, что родился 13 февраля 1963 года, а бизнесом стал заниматься уже в середине 1980-х.

Комментировать ответ…
Читайте также

Каково сейчас в армии?

Хороший

Сам сейчас служу. Служу в Украине, в ЗСУ, да в той самой, которая хунта и укрофашисты :)

У меня в части дедовщины нет просто потому, что не было предыдущего призыва когда мы пришли, в свою очередь и мы не распускаем дедовщины по отношению к молодым пацанам, которые сейчас приходят служить. Не могу говорить за все остальные части, но предполагаю, что там аналогичная ситуация, по крайней мере со слов друзей/одногрупнков, которые служат в других частях у них тоже в этом плане всё нормально. Другое дело, что в каких то частях уставщины больше, в каких то меньше и этим моментом могут пользоваться контрактники или военные званием повыше, старшины и командиры рот и "затягивать" солдат где -то сильнее, где-то слабее.

Быт. В моей части в казармах ремонт очень хороший, металопластикове окна, горячая вода, современные душевые кабинки, ТВ и тд. "Кубрики", они же спальные помещения на 20 -25 человек. Еда нормальная, вполне съедобная, но без излишеств, очень однообразная и за год службы очень сильно приелась, надоела.

Так вышло, что я попал в роту материально-технического обеспечения, это не боевая рота, а значит никаких боевых подготовок, никаких стрельб и тактик нет. Это всех расстраивает, так как шли в армию, а попали на стройку. И тут плавно подхожу к следующему пункту - повседневная служба. Подъем в 6, уборка территорий, завтрак, а дальше работы. В основном все работают в автопарке - ремонтируют крыши, заборы, гаражи, крутят гайки, ремонтируют машины, варят, чистят, красят и тд. и тп. Вообщем скучно и неинтересно, тут рассказать особо нечего.

Хоть армию у нас сейчас реформируют, но внутри она осталась всё такой же старой бюрократической машиной, которую нужно не то чтоб даже капитально ремонтировать, а вообще выкинуть и купить новую. Многие сержанты, прапора, офицеры мыслят такими же тупыми шаблонами, как и 20-30 лет назад, типа "в армии квадратное катят, круглое носят" и команды типа "стой там иди сюда". 

А ещё многие солдаты за время службы "потрепали" здоровье. Я в их числе. Желудок стал хуже работать, подозрение на гастрит, с зубами проблемы, потому что некогда было заниматься ими, у многих проблемы ещё похуже.

18 апреля 2016  · 12,7 K
Прочитать ещё 20 ответов

Есть ли российские войска на Донбассе, и какие аргументы говорят «за» и «против»? Если есть, то солдаты и техника, или просто инструктора?

гордый потомок обезьяны

Военная помощь со стороны РФ есть безусловно. Стрелять в течении 5-ти лет и при этом не получать пополнения боеприпасов невозможно. А "волшебного склада" там нет. Так что скорее всего под видом гумконвоев из России идет поставка боеприпасов.

30 апреля 2019  · 2,4 K
Прочитать ещё 25 ответов

Здравствуйте! Подскажите, кому принадлежит медаль за боевые заслуги с номером 2677368?

Здравствуйте, можно ли узнать, кому может принадлежать орден Красной Звезды под номером 173117 ? Справка нужна для школьного краеведческого музея. Будем вам благодарны, если получится что-нибудь узнать о владельце награды.

8 марта  · 19,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Кто сейчас правит страной - олигархи или ФСБ?

Россией управляет президент,  выбранный населением России, и не только, в результате  самого честного голосования и безо всякого принуждения. Олигархи же помогают гражданам России избавиться от ненужных богатств, переправляя их на гниющий запад. ФСБ неумолимо борется с террористами в контакте и других соц сетях. И ещё Крым наш.

6 января 2019  · 3,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Сколько в России генералов (всех родов войск; включая отставных)?

Фанат Нила Деграсса Тайсона, любитель фильмов Тарантино, путешествий, учу...

Сейчас в России 53 генерала армии. Для сравнения, в США сейчас на 13 генералов меньше, чем в РФ. Информации по поводу генералов в других странах я не нашел. Вся информации с Вики.

30 июля 2016  · 1,3 K