В какой стране находится компания Orico?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как на Западе относятся к группе Little Big?

Юрист по интеллектуальной собственности (в прошлом - музыкальный журналист)

Они там выступают, причем весьма успешно, собирают приличные залы и вскоре будут собирать ещё более приличные.

Я думаю, что тут необязателен длинный ответ. Просто давайте так:  в этом году клипы на песни Give Me Your Money и Big Dick стали лауреатами Berlin Music Video Awards 2016. Думаю этот факт максимально ярко охарактеризует отношение запада к этой группе.

Прочитать ещё 5 ответов

Тайвань - это провинция Китая или отдельная независимая страна?

<p>Я китайца, родом материков Китая.</p><p>Тайвань - для некоторых жительцев в Тайваня, это государство, но для большинства людей, живущих в Тайване и всего народа материков Китая и ООН, это административная провинция, неотьемлемая часть Китая.</p><p>В конце 19-го века японцы напали в сувернитет Китая и захватили Тайвань и северо-восточные территории Китая. Когда Японя потержала поражение и подписалиа договор о безоворочной капитуляции (на самом деле японя сдавалась Гоминьдану, а не Китайской коммунистической партии потому что Гоминьдан тогда вложил большой вклад в прекращение нападения Япони),согласно договору, Японя вернула Китай северо-восточные территории и Тайвань и соответствующие острова, которые они захатили во время нападения.</p><p>После  окончания войны с японцами,вновь была война между Гоминьданом и Китайской коммунистической партией в 1945г., которая конвечалась поражением Гомидана. Гоминддан бежал в Тайвань. Настоящие жительцы провинции Тайваня- наследники войсков Гоминдана, которые в 1949 прилетели в Тайвань. Даже Гоминдан управлял Тайванем, его главы едины в мнении, что существует единственный Китай в мире.</p><p>В соответствии с реззолюцией ООН номер 2758 от 15.10.1971 ООН. признала КНР как единственное преддставительство Китая.. Всовременную эпоху Тайвань может участвовать в некоторых международных соревнованиях в качесве региона, как Сянган(Гонконг), кстати, Сянган также регион КНР.</p><p>Что касается частично признанной страны, то в начале 20 века, оружия тайваньской армии предоставлены США. В целях ограничения развития Китая, США впервые признали Тайвань как независьмое государство. Правительство КНР объявляет, что придерживая принцип единственного Китая, правительство КНР разрешает осущетвление раз ной политической системы в Тайване и уважает правительство Тайваня. </p><p>Тайвань не государство, а административная провинция.</p>

12 января  · 1,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какие вы знаете сайты по типу asos или urban outfitters с доставкой в Россию?

Studentin an der HTW Berlin . Люблю винчик больше жизни

Ребята, которые уволились из магазина Fott создали свой магазин ITK в Риге, но есть доставка в Россию, как по мне, хороший магазин, с не такими огромными ценАми как были в фотт, позже они еще создали бар HLSTK, ну это так, на правах рекламы) ссылка на магазин http://www.itkkit.com

7 октября 2016  · 3,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Почему коронавирус появился именно в Китае, а не в России, Зимбабве или Бразилии?

Виктор Зуев
Эксперт
1,3K
Доктор медицинских наук, профессор, член Президиума РАЕН, член Нью-йоркской...
Ответ на этот вопрос достаточно очевидный. Во-первых, надо помнить и понимать ту ситуацию, которая существует в... Открыть описание
5 февраля  · 166,6 K
Прочитать ещё 23 ответа

Для чего нужен блютуз в iqos?

Юрист. Автор статей по юриспруденции. Консультации watsapp +79529030001  · yurist-novosibirska.ru

Блютуз в айкосе нужен для синхронизации его с телефоном на котором установленно приложение от айкос. Единственная полезная функция у этого приложения это найти айкос, но если вы не забывака, то приложение бесполезно.

Приложение доступно только для ведройдов, на иос его нет.

Прочитать ещё 3 ответа