В какую анонимную клинику Якутска, можно обратится?

Анонимный вопрос
  · 335
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

В Якутске есть следующие варианты:

• Анонимный кабинет КВД, ул. Богдана Чижика, 3
  • Якутский республиканский кожно-венерологический диспансер, ш. Новопокровский тракт, 6
  • Доктор офис, ул. Курашова, 30/5
Комментировать ответ…

Знаю хорошую анонимную клинику, обращался туда с алкоголизмом отца, ему провели там полную детоксикацию организма и закодировали от алкоголизма, так что могу смело рекомендовать частную скорую помощь! Вот ссылка на их сайт: https://doctor-14.ru/

Комментировать ответ…
Читайте также

В Саранске есть хорошие наркологические клиники?

Я обращался в одну наркологическую клинику, с алкоголизмом отца. Выбрал первую попавшуюся в интернете, позвонил и согласовали прием. Приехали в клинику и провели полную детоксикацию организма и закодировали, очень понравилась дружелюбность врачей, в государственной такого я думаю, не дождаться. Вот на них ссылка, если заинтересует звоните, https://doctor-13.ru/

Прочитать ещё 1 ответ

Правдивы ли тесты на определение происхождения по слюне? Где их можно сделать в России?

Veilchen2,5K
механик

Правдивы, но малоинформативны. Вам выдадут данные по гаплогруппе и по %% присутствия в генотипе тех или иных народов. Разумеется, никакой детализации уровня украинцы/русские/беларусы ещё статистически не накоплено, вы увидите финнов, ашкенази, китайцев, якутов, западноевропейцев, восточноевропейцев, африканцев, индейцев Америки и тд. Большие, в общем группы, изученные. Смотрите сами, насколько вам интересна такого рода информация. А, ну, и, конечно, с двумя х хромосомами отчёт не такой длинный, как с х и у (по очевидным причинам).

Прочитать ещё 1 ответ

Здравствуйте, в какой клинике Якутска можно вылечить алкоголизм?

Добрый день! Попробуйте обратится за помощью в Частную скорую помощь №1, отзывы хорошие, попробуйте позвонить и проконсультироваться по поводу своей проблеммы. Надеюсь они помогут Вам, всего доброго!

Почему в России бесплатная медицина, но людям собирают деньги на лечение?

Простите, а где вы видели бесплатную медицину? То есть, в муниципальных клиниках врачи не получают зарплату? Никакой бесплатной медицины нет, и не было, есть страховая по ОМС.

15 апреля 2019  · 9,9 K
Прочитать ещё 4 ответа

Где сдать днк тест на национальность?

Со-основатель медико-генетического центра Genotek. Сотрудник Института Биомедици...

Генеалогический ДНК тест можно сдать хоть дома. Могу рассказать на примере Genotek.ru.

Дело в том, что ДНК одинакова в большинстве клеток человека, поэтому для подобного генетического анализа крупные лаборатории во всем мире предпочитают анализировать слюну, а не кровь. Так как результат одинаковый, но процедура проще.

Поэтому, несмотря на то, что сам медико-генетический центр с лабораторией находится в Москве, комплект для сбора слюны доставляется курьером в любой город. Затем курьер забирает биоматериал в лабораторию. Результаты анализа выдаются онлайн.

Прочитать ещё 2 ответа