Входил ли в состав 22 стрелковой дивизии 310 полевой механизированный хлебозавод?

NataBalagula B.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Беднов — взрыв, Ищенко расстрелян, Мозговой расстрелян, П. Дремов — взрыв, Болотов — сердце, Ципкалов повесился, Моторолла — взрыв, Гиви — взрыв. Кто следующий?

DVB Engineer, разработка и сопровождение оружия массового поражения

Вероятно что Ходаковский, если верить информации о том, что он призывал наконец-то перестать проводить артиллерийские обстрелы из частного сектора куда потом прилетает ответка.

8 февраля 2017  · 3,9 K
Прочитать ещё 3 ответа

Воссоздание коммунистической партии в Киеве после немецкой оккупации 1943-1946

знаю историю. отвечу почти на любой вопрос. особенно по истории второй мировой

Критика статьи М.ДЖ Блеквала

Приступив к критическому разбору статьи М. Дж Блеквела, ph,d истории университет Гэйнсвилл-система университетов штата Джорджия США опубликованной в журнале «Новейшая история России» №2 ,2011. Под названием Воссоздание коммунистической партии в Киеве после немецкой оккупации 1943-1946, хотелось бы сразу обратить внимание на сложность данной темы даже для специалистов. С первых же строк автор задает старт полемики, свойственной политическим обозревателям, проводя оценочное суждение о качественном и количественном росте партии сразу же после освобождения Киева от оккупации. Делая заявление:- «о резонном прибытие послевоенной элиты из глубокого тыла», автору следовало провести, хотя бы, математический анализ, не говоря уже о статистическом анализе происхождения и мест довоенного проживания вновь прибывшей элиты. Применение норм статистического анализа позволяет избегать личностных оценок, которыми так богат текст данной статьи. Да автор приводит широкий круг исследователей истории коммунистической партии в после военный период, но смешивает в одну статью разные периоды, разные территории и разные причины влиявшие на те или иные стороны жизни.

В данной публикации мы привели лишь часть текста нашей научной работы, если возникнет интерес, готовы, предоставить статью полностью

· 8,2 K

Почему в Золотом телёнке у Остапа миллион отбирают румынские пограничники? По сюжету было бы логично чтобы ценности вернулись СССР так как у него были украдены?

Речь вообще то не об этом. Действия разворачиваются в 1927г в 1928 границу закрывают и Бендер просто не успел. И потом он не деньги вывозил, а барахло хотя и золотое.

Прочитать ещё 2 ответа

Страдаю от неразделенной любви. Что мне делать? Есть бывший и парень, с которым мы встречаемся. Не знаю, кого из них выбрать. Сердце молчит.

Эксперт по обиде

Что Вы подразумеваете под неразделенной любовью?

Неразделенная любовь - это, как правило, такая ситуация, при которой на Вашу любовь не отвечают взаимностью.

У Вас же скорее муки выбора. По крайней мере, в Вашем вопросе нет ничего, что предполагало бы наличие любви к кому бы то ни было из этих двух парней.

Или Вы имеете в виду, что они Вас любят, а Вы не любите ни одного из них, и потому страдаете?

Если Вы имеете в виду любовь к бывшему, который Вас бросил, и Вы не можете отделаться от мыслей о нем, в то время, как продолжаете встречаться с кем-то новым, то лучшее, что я могу посоветовать - это устранить эмоциональный заряд из образа своего бывшего.

Устранение эмоционального заряда приведет к тому, что мысли о бывшем больше не будут приносить Вам страданий.

На настоящий момент Ваш бывший для Вас - это не реальный человек, с которым у Вас какие-то отношения, а просто набор мыслей и переплетенных с ними эмоций, которые не дают Вам покоя. Чтобы от этих мыслей и эмоций освободиться, следует их тщательно расписать.

Берите бумажку с ручкой или открывайте текстовый редактор и расписывайте:

• Инцидент расставания с бывшим
  • Свои текущие навязчивые мысли о нем
  • Любые негативные эмоции, связанные с ним (страх, тревога, обида, ревность и пр.)
  • Любые убеждения о нем
  • Все принятые решения, связанные с ним
  • Любые положительные эмоции, связанные с ним (которые Вы, возможно, не хотите отпускать)

После того, так мысли и эмоции будут как следует расписаны, необходимо вооружиться той или иной техникой процессинга, чтобы устранить из того, что вы выписали, эмоциональный заряд. Можете воспользоваться Яндексом, чтобы найти себе технику по вкусу, а можете продолжить читать мой ответ.

Когда свои мысли как следует таким образом проработаете, погрузитесь в настоящий момент и постарайтесь как можно четче его осознать. Потом вернитесь мыслями к бывшему - Вы увидите, что настоящий момент их растворяет, в то время, как эти мысли пытаются вас из настоящего момента "вытащить".

Настоящий момент не знает проблем. Все Ваши мысли о нем содержат в себе либо ваше прошлое, либо будущее. И чем четче Вы это осознаете, тем тяжелее вам будет "повестись" на эти мысли и позволить им завладеть вашим сознанием.

Более подробно о том, как следует расписывать образ человека, который застрял у вас в голове, а также, какой систему процессинга я рекомендую воспользоваться, чтобы не только проработать всем мысли о нем, но и их подсознательные корни, читайте в моей статье Как выкинуть из головы мужчину, которому ты не нужна.

Успехов и всех благ в жизни без обид!

Александр

3 дня назад  · 9,3 K
Прочитать ещё 4 ответа

Орден красная звезда под номером 3839631 кто и за что получил?

По любым номерам медалей СССР или орденов СССР можно узнать ФИО кавалера и наоборот по ФИО кавалера можно узнать все номера знаков, отправив заявку на эл. почту falero@mail.ru

27 февраля  · 12,2 K
Прочитать ещё 1 ответ