Во сколько будет линейка первого сентября в кадетской школе города воскресенска в 2018 году?

Галина К.
  · < 100
С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться...

Мероприятие состоится в : 09.00 – в корпусе №1 (Воскресенский район, с. Усадище, ул. Королькова, д. 103).
11.00 - в корпусе №2 (г. Воскресенск, ул. Карла Маркса, д. 12-а).

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Стоит ли переходить в новую школу в 10-11 классе?

Freelancer

Как человек,перешедший в 10 класс из одной школы в лицей и окончивший его успешно, могу сказать,что именно 10-11 классы стали моими самыми любимыми годами и только их я вспоминаю с радостью,потому что там были действительно хорошие преподаватели,равные тебе одноклассники,отличная программа обучения и система в целом. Хотя до этого я училась в 3 разных гимназиях и везде было почти одно и то же и я откровенно ненавидела школу и все что с ней было связано,хотя училась всегда хорошо. И я очень рада,что тогда не побоялась и перешла,и получила в подарок прекрасные 2 года, принёсшие мне много всего хорошего,так что не бойтесь переходить,если что-то не устраивает и кажется,что где-то намного лучше. Дерзайте,все в первую очередь,зависит только от вас и от вашего решения.

5 апреля 2016  · 1,9 K
Прочитать ещё 3 ответа

С какого года введут 12-ый класс в школе в России?

BLACKPINK and Blink Always and forever

Серьёзно? К сожалению?

Прочитать ещё 3 ответа

Пригодилось ли вам свидетельство об окончании художественной школы/пошли ли вы дальше по этому направлению ?

Knitwear designer. Работаю в масс-маркете и в свободное время над своим...

Сама корочка ни разу не пригодилась. А вот база, которую дала художка, очень даже пригодилась - после школы поступила на дизайн костюма без курсов, радостно отучилась и работаю по специальности 👌🏻

Прочитать ещё 2 ответа

Пойдут ли дети 1-го сентября в школу?

Не хочу слышать даже про онлайн

20 августа  · < 100
Прочитать ещё 1 ответ

Когда закончится карантин в Москве в 2020 году? Какого числа откроют школы и колледжи?

Не надо было вводить никакого карантина, Швеция вам в пример, таким гриппом население болеет каждый год в январе - марте , а цифр про количество заболевших, умерших ит.д. никаких нам никогда не приводили это всё большая вселенская авантюра, кто не верит пусть спросит у Лукашенко.

25 апреля  · 18,4 K
Прочитать ещё 18 ответов