Все ли проголасоуют за Путина на выборах?

Анонимный вопрос  ·
< 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему люди голосуют за Путина, если они видят коррупцию и упадок экономики в России?

за путина голосуют мало, идёт массовая фальсификация, ведь путин преступник, и он считает это нормально, его любимая фраза, денги надо делать, конечно в узком кругу.

27 апреля  · 1,4 K
Прочитать ещё 43 ответа

Что выдающегося/ужасного на ваш взгляд сделал Путин за все время своего президентства?

с.  · 46

Единственное, что он сделал правильного, на мой взгляд, это не дал стране развалиться, когда всё уже шло именно к этому. Хотя, спустя 20 лет и имея на глазах опыт Украины, иногда кажется, что и кто-нибудь другой на его месте сделал бы то же самое.

Все остальное по итогам более чем 20-летнего правления ничего выдающегося ни в одну ни в другую сторону не показало. Россия медленно дрейфует вслед за биржевыми ценами на нефть. Экономика с 2008 года в затяжном кризисе, выхода из которого никто в правящей верхушке даже не обещает.

19 июня  · 7,4 K
Прочитать ещё 16 ответов

Захотите ли вы уехать из России, если на выборах снова победит Путин?

Анонимный ответ

Я уже сейчас хочу.Не обязательно ждать следующих выборов.Я очень люблю Россию,Санкт-Петербург,Ленинградскую область,я родился и вырос здесь.Но то,что делает этот.человек,не укладывается ни в какие рамки.

Прочитать ещё 93 ответа

Бюджетники, вас заставляют идти на выборы?

работник детского сада

В 13.15 по москве, в морозный и солнечный день, всех сотрудников нашего детского сада собрали в узком помещении кабинета заведующей. Наш руководитель, женщина немногословная вкратце рассказала о выборах, об участках для голосования, о предвыборной политике Путина и о том, что наш детский сад обязан выполнить явку в 100%. Это будет контролироваться РАНО.
На мой вполне логичный вопрос: "Что будет, если я не пойду на выборы?", мне ответили откровенно криком и литром выбрызганной слюной, о том что это наша Обязанность - голосовать, а не право каждого гражданина.
В конце нашего "разговора" она сказала о том, что явка будет контролироваться и соответственно она одна из первых узнает, кто ходил, а кто нет. Те, кто не появятся на выборах, на премию в конце марта могут не рассчитывать.

Прочитать ещё 38 ответов

В интервью Навальный заявил, что даст Путину иммунитет в случае мирной передачи власти. Как вы считаете, правильно ли это?

Навальный-это уличный сумасшедший. Медработники рекомендуют со всеми идеями сумасшедших соглашаться. Иначе у них может получиться новый приступ.

20 марта  · 2,2 K
Прочитать ещё 21 ответ