Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста! Я служил в районе, где северный кофицент 80% и с районным кофицентом 2.0, 8 лет

Дмитрий С.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Полож. ли выплата водителям санитарной службы, как и водителям скорой помощи по 25 тысяч рублей, так как они тоже возят заражённых ковид 19?

Адвокат по семейным делам. тел. 8-926-100-63-00 Взыскиваю алименты, определение...

Здравствуйте, согласно поручению президента, новости говорят:

врачи, непосредственно работающие с пациентами, заразившимися коронавирусной инфекцией, получают по 80 тыс. рублей в месяц, фельдшеры и медсестры - по 50 тыс. рублей, младший медперсонал - по 25 тыс. рублей в месяц. Для врачей скорой помощи, работающих в составе бригад, оказывающих помощь пациентам с коронавирусом, предусмотрены выплаты по 50 тыс. рублей. Фельдшерам, медсестрам и водителям экипажей машин полагается по 25 тыс. рублей в месяц.

В законе указано:

В настоящий момент в ряде регионов уже осуществляются данные выплаты медработникам, в остальных субъектах РФ начнутся в ближайшее время.

Выплаты производятся:

• врачам скорой медицинской помощи, в том числе в составе специализированных выездных бригад, - 80% среднемесячного дохода от трудовой деятельности в соответствующем субъекте РФ за 9 месяцев 2019 года по данным госстатистики;

• среднему медперсоналу, участвующему в оказании скорой медицинской помощи (фельдшеры скорой медицинской помощи, медицинские сестры, медицинские сестры-анестезисты), - 40%;

• фельдшерам (медицинским сестрам) по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи - 20%;

• врачам подразделений, оказывающим первичную медико-санитарную помощь (в том числе врачам-инфекционистам, врачам общей практики (семейным врачам), врачам-педиатрам, врачам-педиатрам участковым, врачам-терапевтам, врачам-терапевтам участковым, врачам-пульмонологам), - 80%;

• среднему медперсоналу, участвующему в оказании первичной медико-санитарной помощи, в том числе среднему медперсоналу фельдшерско-акушерских пунктов, фельдшерских пунктов, фельдшерских здравпунктов, - 40%;

• младшему медперсоналу, обеспечивающему условия для оказания первичной медико-санитарной помощи, - 20%;

• врачам, оказывающим специализированную медицинскую помощь в стационарных условиях (в том числе врачам-инфекционистам, врачам - анестезиологам-реаниматологам), - 100%;

• среднему медперсоналу, участвующему в оказании специализированной медицинской помощи в стационарных условиях, - 50%;

• младшему медперсоналу, обеспечивающему условия для оказания специализированной медицинской помощи в стационарных условиях, - 30%.

http://www.consultant.ru/law/hotdocs/62022.html/
К сожалению про водителей санитарных служб ничего не сказано.

младшему медперсоналу стационаров, водителям и среднему и младшему медперсоналу скорой помощи - 25 тыс. руб. в месяц.
Выплаты предусмотрены за работу в апреле, мае, июне 2020 г.

Если будет установлено, что положены выплаты, тут можно начать работать, жалобу в минздрав и иск в суд.

Спасибо за вопрос обращайтесь.

25 мая  · 12,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Сколько городов СССР были удостоены звания город-герой?

11городов удостоены звания город-герой. Ленинград, Москва, Одесса, Севастополь, Киев, Минск, Новороссийск, Волгоград,Керчь, Мурманск, Смоленск и крепость-герой Брест. И ещё город Тула.

19 декабря 2019  · 50,1 K
Прочитать ещё 6 ответов

Имею ли я право на получение северной надбавки, если родился в г. Надым в 1985 году, и проживал там до достижения семилетнего возраста?

Так а теперь то где живёте и работаете?) Забавно, если в Анапе потребуете северную надбавку) Как я понимаю, она связана с местом работы, а не рождения. Помню решался вопрос о полярках, рождёным на севере... Но там о другом речь шла, чтобы они имели преимущества перед приехавшими и уровень надбавки у них был выше.

9 июня  · 1,6 K

Как почтальоны попадают в подъезды, оборудованные домофонами?

Интересующийся

Может быть, что-то изменилось, но когда я работал почтальоном (а было это лет десять тому назад), никакого универсального ключа у меня не было, а была здоровенная связка ключей от разных типов домофонов, список кодов от тех домофонов, от которых не было ключей и даже "Здравствуйте, почта!" в самых исключительных случаях.

Прочитать ещё 4 ответа

Я уеду жить... на Байкал. Подскажите, чем руководствоваться, если хочешь поселиться у озера? Можно ли сейчас уже купить/арен-ть участок? Каково жить у Байкала?

Будущий пилот

Жильё возле озеро дорогое, земля тоже.  Но всё же лучше купить участок, чем арендовать. 

Не знаю как со стороны Иркутска, но со стороны Улан-Удэ есть пригодные места Турка, Горячинск, Гремячинск, которые сейчас очень процветают. Еда там не дорогая. Зимой тепло, летом прохладно. 

В Туркее каменистый берег, вода тамочень холодная. В Гремячинске песок, но там не так тепло, как в Горячинске

25 ноября 2016  · 1,6 K
Прочитать ещё 3 ответа