За что посадили Конора Макгрегора?

Анонимный вопрос
  · 572
lena19881,1K
Историк в декрете:)

Конор Макгрегор 4 апреля напал на автобус с борцами UFC. Он кинул в машину ограждение, разбил лобовое стекло и даже нанес травмы нескольким спортсменам. Конор вместе После ночного нападения, с утра к Конору заявилась полиция с обвинениями того, что при нападении на автобус от осколков стекла пострадали несколько спортсменов. После чего звезда был задержан и доставлен в отделение полиции.Там ему зачитали обвинения и вскоре отпустили под залог в 50 000 тысяч долларов США. Судебное слушание было назначено на 10 июня.

8 мая 2018  · 184
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Если Джон законорожденный сын Рэйгара, получается Дейенерис бастард?

Хороший человек :)

Не понимаю, с чего вы это взяли? Что Джон, что Дени они оба были рождены в законном браке. Соответственно, никто из них не является бастардом.

Прочитать ещё 3 ответа

Как изменилось ваше отношение к Криштиану Роналду после его каминг-аута?

Алексей Дурново
Топ-автор
5,4K
Спортивный журналист и футбольный комментатор. Писатель. Историк по образованию.   · facebook.com/alexey.durnovo

Во-первых, никакого каминг-аут не было. Коке во время матча "Реала" и "Атлетико" назвал Роналду, цитата "педиком", конец цитаты, Роналду ответил: "я педик, но с кучей денег, ублюдок". Вот такой высокий диалог двух джентльменов. Криштиану потом пересказал его партнерам. То есть, уже имеем испорченный телефон. Кто там на самом деле что сказал, - мы не знаем. Не говоря уже о том, что футболисты на поле постоянно ругаются и оскорбляют друг друга.

Мое отношение к Роналду едва ли изменится от каминг-аутов и прочих его заявлений о себе. Он выдающийся футболист, которого лично я не люблю за излишний эгоцентризм. Это не мешает мне им восхищаться. И даже если Роналду заявит, что он пожирает детей, я все равно буду восхищаться им как игроком. Но не как человеком. Потому что человек он так себе.

21 ноября 2016  · 5,2 K
Прочитать ещё 7 ответов

Если все же Ли Харви Освальд убил Кеннеди, какой у него был мотив? Зачем?

гордый потомок обезьяны

Можно только предполагать. Его толком допросить не успели. Тут и симпатии к Фиделю Кастро, и какие-то личные переживания самого Ли, конфликты с женой, внимание со стороны ФБР из-за его недолгого советского прошлого. Все это накладывалось одно на другое. Чего не было, так это желания скандальной славы, так как Освальд расчитал пути отхода с позиции и уж явно не собирался стать "звездой", и после выстрелов делал все возможное, чтобы остаться незамеченным и покинуть место.

5 июля 2018  · 619
Прочитать ещё 2 ответа

За что Егора Крида выгнали из Black Star?

Andrej Biryukov
Топ-автор
16,8K
Редактор в IT-издании. После 20 лет жизни в Москве уехал на Урал.

На самом деле известного певца Егора Крида выгоняют из Black Star едва ли не каждый год. 

Кажется, первые слухи об исключении Крида из Black Star появились пару лет назад – тогда шёл разговор о конфликте двух медийных персон – самого Крида и основатель B.S. рэпера Тимати, ходили слухи даже о драке между музыкантами – один оскорбил другого, а тому это не понравилось, но в итоге Егор Крид всё-таки продолжил работу в лейбле. Бытует мнение, что конфликт был раздут специально – для пиара и поднятия шумихи вокруг персон. Что ж, такое вполне вероятно, поскольку доказательств оскорблений не было. 

В следующий раз Крида захотели "выгнать" в прошлом марте – якобы после концерта он в одном из баров принял слишком много алкоголя, познакомился с какими-то дамами. Одна из них спросила певца, как долго он будет работать с Black Star, на что тот ответил, что не хочет вообще работать с лейблом, также якобы звучали оскорбления в адрес Тимати. История очень напоминала предыдущую, но не подтвердилась. 

В прошлом октябре пошли слухи поновее: якобы из без того разваливающийся Black Star отправил Крида с концертом в Республику Дагестан, где его песни не оценили местные во главе с известным бойцом Хабибом Нурмагомедовым, потому концерт в республике не состоялся, Крида называли "проблемным" и пророчили ему скорый уход из лейбла под давлением дагестанской общественности. Но и это – всего лишь слухи. 

Последняя история произошла в феврале 2019 года и связана с отказом Егора Крида выступать в Абу-Даби. Конфликт возник на почве сорванных обязательств Black Star перед организаторами концерта. Есть и другие версии конфликта: Крид стал встречаться с девушкой брата Тимати – Любовью Лишневской. Вот эти двое на съёмках клипа Егора Крида: 

https://www.instagram.com/p/BfgrY6elDKE/

Однако сейчас, как и прежде, разговоры об отставке Крида из Black Star являются просто слухами и не имеют официального подтверждения.

Заглядывайте на мой YouTube-канал – видосы о жизни, путешествиях и всяком.Перейти на youtube.com/channel/UCIGLqZFzuk80vBmbWjHH2Qg
8 марта 2019  · 5,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Кто же все-таки победил Макгрегор или Диаз?

Умею молчать на 7 языках

Если вы следите за мма, то после главного боя возможно прочли множество мнений экспертов разных уровней, в том числе и коллег по цеху Диаза и МакГрегора, таких как Фергюсон, Свонсон и тд. Большинство из них не согласно с решением судей. Но нужно видеть предвзятость их мнений на почве зависти и ненависти к самому популярному и высокооплачиваемому бойцу мма ;) поэтому будем отталкиваться от мнений независимых экспертов, которые в большинстве своём отдают победу именно Конору. Один из них - это Абдулманап Нурмагомедов, наверняка его знаете. (Орфография и пунктуация автора сохранены).

"Просмотрел бой Конар -Дияз три раза . Во первых я считаю количество выброшенных ударов , дошедших до цели , тейкдаунов , нанесённого ущерба а также постоянный прессинг . Моё личное мнение 1-2-4 раунды за Конором . 3-5 за Диаз . Но кто видел конец 2 раунда поверили выигрыш гарантировано Диазу достанется . Пять раундов по одному тейкдаунов с обоих сторон . Трижды Дияза посадили на задницу после ударов в стойке . Почти все спорят о втором раунде кто выиграл , четыре минут доминирует Конар и одна минута концовка за Диязом при том что дважды Дияз был на полу . Тело обоих было в крови но это была кровь Дияза выпушенная Конором . Нанесённый ущерб он очевиден и для детей . Этот бой был проигран углом Дияза тактически в чистую . Один перевод за 25 минут боя за семь секунд до окончания боя пятого раунда . Сегодня Конар победил самого себя первую очередь выдержав конец второго раунда и спрут Дияза . Проиграв 3 и очень переломный раунд Конар забрал 4 и очень важный раунд для боя и всего результата . Таким образом уничтоженный в первом бою Конар восстал из пепла и теперь будет диктовать условия , где хочу и с кем хочу."

Полностью солидарен с Абдулманапом Магометовичем.

На самом деле здесь все очевидно, бой был довольно близкий, но точнее был Конор, отправив Диаза в нокдаун несколько раз. Поэтому моё мнение, минимальное преимущество за ним.

Что бы добить ответ, вот ещё подсчёт очков от различных экспертных изданий

https://pp.vk.me/c630119/v630119281/3d27d/xNXNsH5zjPw.jpg

Прочитать ещё 1 ответ