За кого выходит замуж Хромина?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему нельзя жениться в высокосном году ?

Жениться можно в любом году. Приметы и суеверия не имеют никакого отношения к действительности. Сомневаюсь что есть какая-то статистическая корреляция между годом вступления в брак и количеством разводов, к примеру. К тому же, стоит помнить, что год может быть високосным в григорианском календаре (которым мы пользуемся), но в других календарях, скажем, в исламском или в китайском год может быть не високосным.

26 декабря 2015  · 12,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Почему массмедиа показывает межрасовые браки только со славянскими женами, а не наоборот, хотя полно межрасовых браков, где муж славянин?

Olga W.2,6K
Я живу в США ( Хьюстон). Образование - химик ( МГУ), увлекаюсь политикой - респу...

Прекрасный ответ! В США все фильмы показывают межрасовые браки, почти не видно белых людей в рекламах. В школах картины на стенах всех рас, но не белых. Это тенденция, уничтожать белое население морально, поскольку они виновны, что африканские царьки решили делать деньги, продавая своих рабов в США. Кстати , их никто не уничтожает в Африке, эти кланы у власти, процветают, говоря, что было такое время!

Дело не в славянских женах, дело в комплексе неполноценности у меньшинств, которые они хотят восполнить, деморализуя белое население.

Встречала замечатеьных афроамериканцев, но, как правило, они были образованы или с чувсвом здравого смысла, зная , что в настоящее время нет расовых предрассудков, есть желание плакаться и получат дивиденты из-за цвета кожи. 

Практически, то же самое, что было в СССР с национальными меньшинствами, низкие баллы при поступлении в университет, обязательное наличие в соответствующих гос. органах в республиках!

Есть межрасовые браки, но их мало в США, хотя на нашем уровне, нормальных людей, нет расизма. Расы, действительно, разные, например, парикмахерские для чернокожих людей , волосы жесткие, другие и с ними нужно работать профессионалу, точно также менталитет, приоритеты в жизни. Таковы реалии, которые не видят либералы и хотят уничтожить белую расу морально. Не получится, мы дали миру все достижения, пусть афроамериканцы догоняют нас в смысле обучения, приоритетов, семейных ценностей!

27 апреля  · 1,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Зачем в 2015 году девушки берут чужую фамилию, выходя замуж? Как много тех, кто отказывается?

Инженер

Моя жена не меняла фамилию. Сугубо из практических соображений так решили. Представьте сколько документов нужно поменять начиная с паспорта снилс, инн, и прочее, прочее. Походы в омерзительные гос. учреждения, стояния в очередях, оплата пошлин. Нафиг это нужно из за пустой формальности. Мне, как мужу, абсолютно фиолетово, что там у нее в паспорте будет написано. Она моя в любом случае, и все это знают.

28 ноября 2015  · 15,4 K
Прочитать ещё 7 ответов

Почему мужчина женится, женщина выходит замуж, а все вместе они женаты, а не мужаты?

Андрей Ларионов
Топ-автор
36,0K
мои ответы не являются "глубокомысленными" статьями для ЯДзен. пользователь...

Мне кажется потому, что когда говорили о муже и жене, что "они поженились", то говорили о муже. Связано это с патриархальной традицией. В ней говоря о семье говорят в первую очередь о ее главе, муже.

То есть активная сторона в патриархальной традиции мужчина, он женится, совершает женитьбу и они становятся женаты. Говорится как бы о нем, его семье.

Хотя никто не мешал и не мешает говорить вместо "они поженились" -- "они сыграли свадьбу". Вместо "они женаты" -- "они венчаны".

6 января  · 4,9 K

Стоит ли жить совместно со второй половинкой до свадьбы?

Veilchen2,5K
механик

половинка бывает у жопы и у аспирина, как известно, а в брак вступают партнеры. 

если ваша культура не позволяет добрачного сожительства, то у вас нет выбора. если позволяет, то я решительно не понимаю, как можно заключать брак с человеком, бытовых привычек и запросов к комфорту которого не знаешь.

Прочитать ещё 3 ответа