Зачем носят ливчики?

Сергей А.
  · 575
Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Причин, почему девушки носят лифчики, много. Например, чтобы грудь казалась более упругой, чем на самом деле. Либо, если размер груди большой, чтобы она не отвисла раньше времени. то есть, банально, для поддержки груди в одном положении. На сколько я знаю, не очень приятно, когда грудь болтается, особенно во время бега.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему евреи всегда носят маленькую шапочку и откуда взялась эта традиция?

Ведущий телеканала «Дождь»

О традиции носить кипу - так называется эта маленькая шапочка - мы спросили раввина московской еврейской религиозной общины "Даркей Шалом" Довида Карпова. И вот что он ответил:

www.youtube.com/embed/ATZGU9asLzY?wmode=opaque

Прочитать ещё 4 ответа

Почему многие мусульмане не носят усы, но носят бороду?

Tr

Ношение бороды и состригание усов в исламе является сунной (желательным предписанием). Пророк Мухаммад (да благославит его Аллах и приветствует), призывал свою умму (общину), носить бороду и состригать усы для того, что бы мусульмане могли отличать друг друга от других общин.

28 июня 2015  · 2,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Кто такой сиреноголовый?

Я ничего не знаю!

Персонаж, созданный художником Тревором Хендерсоном. 12-метровый монстр с двумя сиренами вместо головы. В сиренах расположены рты, произносящие с большой громкостью рандомные высказывания или транслирующие радиоэфиры. А еще он ими кушает людей.

4 июня  · 24,5 K
Прочитать ещё 11 ответов

Как вы относитесь к вторжению войск НАТО для свержения путинского тоталитарного режима и установления демократии западного образца?

Бродячий наставник общества

Резко отрицательно.

Сегодня подавляющему большинству жителей страны нынешнее правление нравится куда больше, чем "западная демократия" 1990-х. И тоталитарный режим Путина, который на деле куда менее тоталитарный, чем американский или немецкий.

8 апреля  · 197,9 K
Прочитать ещё 100 ответов

Откуда взялась мода фотографироваться с поднятым пальцем вверх у виска?

Бывший школьник, недопсихолог, далеко не генетик и не нейрофизиолог, но...

Вы чё, вместо срача просто извинились друг перед другом и пожелали добра? Я точно в интернете сейчас нахожусь?

Прочитать ещё 4 ответа