Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Согласны ли вы, что подлинная суть человека обнажается тогда, когда он выпил?

Еда, напитки и кулинарияАлкогольДетектор лжи
Анонимный вопрос
  · 57,2 K
Криэйтор, контент-аналитик, поэт, компанейский чувак, хэрудит.  · 24 сент 2020

А еще, когда ему страшно, когда он влюблен, когда он зол и когда грустен, когда счастлив и когда несчастен, когда ему больно и когда ему хорошо, в момент творческого подъема и в глубине депрессии, в холоде, в голоде и в оргазме, просто в жизни человека отражается его истинная суть. Ну и, конечно, когда он бухой.

Люблю жизнь и надеюсь, что это взаимно.   · 12 янв 2021
Интересный вопрос! 1.С этим утверждением МОЖНО согласиться, когда человек слегка опьянел, но не потерял ещё рассудок и человеческий облик. Под влиянием (небольшой или не очень большой дозы алкоголя) алкоголя человек становится более раскрепощённым, общительным, более откровенным. У многих появляется желание излить душу, поделиться сокровенным, тем, что спрятано в... Читать далее
Я пишу книги и занимаюсь персонажами Серебряного века: Мариной Цветаевой и ее...  · 8 янв 2021

Нет, ведь алкоголь - яд, и скорее сказывается слабость человека, чем его подлинный характер.

Подлинность личности в трудный час выражается, в сложные минуты судьбы, в минуты выбора. вот тогда человек проявляется.

Добра вам. спасибо за вопрос.

Моё участие в развитии творчества среди людей вносит изменения в рост и образование.   · 2 янв 2021

Человек расслабляется ,раскрепощается и может быть всё ,что он носит в себе изливается на всех, но это не суть человека. Суть человека определяет закон. Хороший пример : 10 библейских заповедей.

Владею разными профессиями. От педагога до токаря. Сейчас работаю на производстве...  · 9 апр 2021
Нет, не согласен. Когда человек выпил, то, действительно, в мыслителтных действиях человека, как бы сбрасываются тормоза, которые заставляли его держать при себе мысли и чувства. И, казалось бы, вот он,прямой путь, для нахождения ответов на наболевшие вопросы и выражение подавленных чувств. Но под действием алкоголя, увы, теряется и способность к критическому мышлению... Читать далее
Бюро Научной Экспертизы Лжи. г. Ижевск.   · 3 янв 2021  · nlp-detector.narod.ru
Отвечает
Югов Влад

Да.

Независимо от того, как бы и что бы кто-то из дилетантов или "специалистов" не считал по этому поводу.

Осознаю, что мнение у выпивающих будет другое)))

Психология, философия  · 12 янв 2021
В некотором смысле да. Особенно если речь идет о "недостойном" поведении. Только я бы не назвала это сутью, это слишком широкое понятие. Но "пьяное" поведение совершенно точно отражает уровень глубинного психологического развития человека, уровень его истинных потребностей и степень влияния на него "инстинктивных" потребностей, которыми в дальнейшем во многом... Читать далее
Христианин, немножко разбирающийся в человеческих проблемах  · 15 нояб 2020
Я считаю, что суть человека шире, чем набор тех рефлексов, которые он приобрел в прошлом. Свои рефлексы человек формирует ежедневно каждым своим действием. Усилием воли он меняет себя, переходя из состояния «как есть» к состоянию «как должно быть». Его самовыражение состоит в этих стремлениях переучить свое инертное тело и взять его под контроль. Пьяный человек... Читать далее
Анонимный ответ6 июля 2019

полная чушь))) подлинная суть человека обнажается как раз когда он не пьет алкоголь в течение хотя бы года а лучше 3-5...  пожалуй человеком только тогда и становятся когда завязывают пить...

подлинная суть человека обнажается на следующий день, когда он с похмелья, потому что только трудности и то как человек их преодолевает показывают его истинную сущность