Согласны ли вы, что подлинная суть человека обнажается тогда, когда он выпил?

Еда, напитки и кулинарияАлкогольДетектор лжи
Анонимный вопрос
Криэйтор, контент-аналитик, поэт, компанейский чувак, хэрудит.  · 24 сент 2020

А еще, когда ему страшно, когда он влюблен, когда он зол и когда грустен, когда счастлив и когда несчастен, когда ему больно и когда ему хорошо, в момент творческого подъема и в глубине депрессии, в холоде, в голоде и в оргазме, просто в жизни человека отражается его истинная суть. Ну и, конечно, когда он бухой.