Согласны ли вы с тем, что раз Бог создал мужчину и женщину для продолжения рода, то быть гомосексуалом НЕ нормально, НЕ правильно?

ОбществоРелигия
Аня Петрова
Простой прохожий  · 30 дек 2016

В каком-то смысле. Но то же бесплодие,например, тоже своего рода сбой в организме, и тоже врожденный (чаще всего), но никто же пальцем на бесплодных не показывает и ничем они больше не отличаются от других. Также и здесь. Раз природа так захотела, то что ж теперь.