Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Согласны ли вы с утверждением, что мужчины по своей природе должны удовлетворять желания женщины?

Мне в ответе к одному вопросу это было написано. Меня от этого так бомбанула, потому что вот с какого перепуга мужчины должны выполнять их желания. Женщины сейчас сильные и независимые, поэтому пусть сами свои желания выполняют.
ПсихологияФилософия+3
Лука Иваныч
  · 4,0 K
Ответ был удалён
Клинический психолог, консультирую с 2011 года. Транзактный анализ - основное направление...  · 6 окт 2021  · alieva.me
Нет, не согласна. Удовлетворение собственных желаний, как и понимание, что именно их удовлетворит - это ответственность каждого человека. Если мы начинаем думать, что мужчины должны удовлетворять желания женщин, то начинается игра, где женщин сажают на пьедестал и пытаются удовлетворить их желания на свой манер, иногда не ориентируясь на их мнение. Вокруг этого уже... Читать далее
Мой блог "Чувства правят миром" в TelegramПерейти на t.me/FeelingsRuleTheWorld
1 эксперт согласен
Плюсую
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 7 окт 2021  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог
Вас от этого утверждения "бомбануло" исключительно потому, что Вы предположили саму возможность такого подхода к жизни...)) Взрослые же мужчины даже не предполагают саму возможность такого подхода к жизни. Ну, представьте, что некто в Центральной Африке прочёл в новостях, что в Швеции завтра возможен обильный снег. Через секунду он забудет об этой новости, потому что к... Читать далее
Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg
Семейный психолог. Любые темы по взаимоотношениям между мужчиной и женщиной. Работаю в...  · 6 окт 2021  · b17.ru/brainhealing
Обоюдно могут удовлетворять желания друг друга, а могут позволять собой манипулировать и подчиняться женщине. Здесь уже у кого, какие фантазии как говориться. Если патологические отношения удовлетворяют обоих партнёров, тогда это уже НОРМА!
Каждый имеет возможность на консультацию психолога, но только смелый обратиться Перейти на b17.ru/brainhealing
Психология, кино, ИТ.  · 6 окт 2021
Вы не уточнили условия. В каком статусе мужчина и женщина должны находиться по отношению друг к другу для выполнения желаний? И о каких масштабах желаний идёт речь (потому что материальные возможности у всех разные)? Если это просто уступить место в транспорте, то ничего криминального в этом не вижу, если речь идёт о непомерных аппетитах женщины, которая ничего не... Читать далее
Психолог-консультант, психология отношений  · 6 окт 2021
Хотелось бы конечно больше подробностей про то кто и кому что должен..... Но если рассматривать мужскую психология, то зачастую Мужчины устроены таким образом, что выполняя действия, приводящие его возлюбленную в состояние радости и счастья, они сами испытывают это чувство. Например: мужчине нравится его подарок на день рождения, и он испытывает радость по этому... Читать далее
Психолог-консультант, психология отношений, эмоций. https://t.me/AleksNadinПерейти на zen.yandex.ru/id/6131ed4992ffe96ae72a865f
Специалист широкого профиля  · 6 окт 2021
Отношения между мужчиной и женщиной могут строиться по-разному. Изначально предполагалось, что они сходятся, потому что так удобнее, выгоднее, приятнее, наконец. Причем - обоим. Сейчас, когда повсеместно торжествует индивидуализм, удобно, выгодно и даже приятно - в одиночестве. Но все же иногда природа берет свое и хочется еще и общения с противоположным полом. И тут -... Читать далее
Телесно-ориентированный психолог, ОРКТ практик  · 18 окт 2021  · sites.google.com/view/eneumark-psychologist/главная
Для меня очень забавная формулировка. Особенно «по своей природе», мы столько натащили себе социального и надбилогического, что про природу говорить странно.
Но я бы обратилась к вашему пояснению источника вопроса. Вы говорите, что такая формулировка вызвала сильную эмоциональную реакцию «Бомбанула», а ведь это всего лишь чья-то позиция, которая на вас никак не влияет.
Если хочешьу перемен в жизни - начни с себя.Перейти на sites.google.com/view/eneumark-psychologist/главная
Вот тот ответ, от которого меня бомбануло:https://yandex.ru/q/question/iavliaiutsia_li_vmeniaemym_te_zhenshchiny_2b... Читать дальше
Эксперт в областях от канализации до космоса  · 13 окт 2021  ·
andreylakro
По своей природе - нет. Природа в мужчину заложила только лишь функцию сохранения и передачи генматериала. Печально, но се ля ви. По желанию - почему нет? Вдруг встретится женщина, для которой захочется сделать все. Не встретится или не захочется - ну, тоже: се ля ви.
Следуй за синим тараканом.Перейти на vk.com/andreylakro
вольный каменщик  · 6 окт 2021
Добиваться женщины -выполнять её желание. Добиваться мужчины -выполнять его желания. В противном случае , происходит насилие . Агрессивные люди не добившись своей цели выполняя желания, переходят к насилию , чтобы любым путем добиться желаемого результата.Кнут и пряник .
Как-то однобоко звучит. "выполнять желания... Да мало ли кто-чего желает? А не получится ли так, что привыкнув... Читать дальше
Познаю мир в любых его проявлениях. Обладаю нестандартным мышлением. Интересы -...  · 6 окт 2021
Ответ сейчас модный - "никто, ничего, никому не должен", тоже не будет верным. Если бы и мужчины и женщины вспомнили своё истинное предназначение, то и вопросов таки бы не возникало. Но у нас сейчас всё перепуталось. Налицо - подмена понятий. Мужчина должен обеспечивать семью, необходимым, женщина должна обеспечивать мужчине комфортные условия, чтобы он мог на семью... Читать далее
нет. они этого и хотят-мужчины(я в том числе)то же и мне нравится не удовлетворять но,знать,слышать,делать и не... Читать дальше