Сохнут ли глаза?

МедицинаФизиологияОфтальмология
Вильмор К.
Каждому пациенту, обратившемуся к нам, мы сможем оказать качественную и своевременную офта...  · 16 июн 2020  · visus-novus.ru

Патология, при которой постоянно возникает сухость глаз называется – Синдром сухого глаза. Это хроническое заболевание, имеющее множество причин, развивающееся в следствии нарушения слезопродукции. Однако для постановки диагноза необходимо обратиться к офтальмологу и пройти обследование, для выявления симптомокомплекса характерного для данного диагноза или устранения причины симптома сухости глаз.

Офтальмологические клиники «Эксимер». Работаем с 1997 года, знаем о зрении все...  · 24 апр 2020  · msk.excimerclinic.ru
Эксимер