Solar burglarproof light зачем нужно гнездо?

Игорь Демин
Являюсь доцентом с кандидатской степенью в научной лаборатории. Занимаемся разведением и...  · 14 мар 2020

Как зачем, без гнезда никак нельзя. К примеру у вас нет гнезда, а у других есть- сразу наступает дискомфорт и приходится опрокинуть рюмашку другую. А там до алкоголизма рукой подать, потом жалобы на работу и в партийную организацию, приводы в милицию и вытрезвитель. Другое дело, когда имеется гнездо.

Люблю иногда пошуршать паяльником.  · 5 мар 2021

Гнездо mini USB необходимо для подзарядки встроенного в устройство аккумулятора от прикуривателя или от сетевого зарядного устройства при отсутствии солнечного или дневного света.