Сколько должно пройти времени, чтобы понять, что занятие тебе нравится?

ВремяЗанятия+2
Андрей Щучка
Танцующий писатель, рисующий хореограф. По психотипу - "сова совущая" По гороскопу - Скорп...  · 23 окт 2021
У меня: от двух месяцев до двух лет. Два месяца в случае живописью акварелью. Тянуло рисовать, но ничего не получалось. Либо получалось очень редко. Но я каждый день все равно рисовала. 10 рисунков не получались и летели в топку, а 11 был неплохим весьма. Что я даже решила подать заявку на конкурс. 2 место заняла, позже издали книгу с моими иллюстрациями.
Два года я занималась сочинительством. Непонятно было: моё ли это занятие, не моё??? А в пандемию издала свои рассказы.
Неважно, куда ребёнка отдать для развития, главное кому.
Законы постижения мастерства едины, чем бы человек не занимался.
Поэтому заниматься можно, чем угодно. Не всегда это приносит деньги или славу. Но принесёт душевное спокойствие, самореализацию.