Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сколько должно пройти времени, чтобы понять, что занятие тебе нравится?

ВремяЗанятия+2
Андрей Щучка
  · 633
Студент  · 26 авг 2021

По-моему, это индивидуальный признак и разобраться с ним должен ты сам. Если тебе хорошо в компании, с кем у тебя это совместное занятие и ты чувствуешь, что это увлечение всё больше и больше тебя затягивает, то уже можно сделать выводы.

психолог-консультант, гештальт-терапевт, супервизор  · 29 авг 2021  · strigunkova.ru
Мне кажется, что ответ на этот вопрос зависит от того, насколько человек умеет прислушиваться к своим чувствам и доверять им. Это может быть очень индивидуально. Кто-то легко увлекается новыми делами и радуется им, кому-то нужно время присмотреться, распробовать, понять свои переживания. Важно исследовать себя в этой точке, посмотреть - как обстоят дела с другими... Читать далее
Кризисный / мотивационный психолог, преподаватель психологических дисциплин  · 28 авг 2021
Конечно, не существует определенного периода, но тем не менее, пару вещей, на которые стоит обратить внимание, как психолог могу назвать. Во-первых, не спешите делать некое занятие "делом всей своей жизни", пока не столкнетесь с рутиной. Она есть в любом деле: какой бы творческой ни была профессия, например, скульптора, ему все равно приходится месить гипс. Во-вторых... Читать далее
Обучаю психологии с 0 до результата. Перейти на vk.com/omsktina
Танцующий писатель, рисующий хореограф. По психотипу - "сова совущая" По гороскопу - Скорп...  · 23 окт 2021
У меня: от двух месяцев до двух лет. Два месяца в случае живописью акварелью. Тянуло рисовать, но ничего не получалось. Либо получалось очень редко. Но я каждый день все равно рисовала. 10 рисунков не получались и летели в топку, а 11 был неплохим весьма. Что я даже решила подать заявку на конкурс. 2 место заняла, позже издали книгу с моими иллюстрациями. Два года я... Читать далее
Увлекаюсь психологией. Люблю работать с людьми и помогать им находить свое истинное предна...  · 12 сент 2021
Сугубо индивидуально, кто-то может проснуться и понять, что это дело его жизни, а кому-то надо не меньше месяца, чтобы найти ту самую зацепку. Самым верным признаком я считаю желание просыпаться по утрам и отсутствие усталости и уныния от переработки. Ты будешь настолько бодр и счастлив, будто снова влюбился. Поэтому ловите это ощущение и без угрызения совести меняйте... Читать далее
Занимаюсь психологией 17 лет. Постоянно изучаю новые способы терапии. https://vk.com/nikan...  · 27 авг 2021
Чтобы любое занятие начало приносить удовольствие и человек почувствовал, что он обучился новому нужно заниматься этим делом не менее 10 000 часов.
22 года, работаю. В свободное время играю в настолки или видеоигры, а также пишу статьи...  · 30 авг 2021
Всё зависит от Вашей заинтересованности в том или ином занятии, а также от его необходимости в Вашей жизни. Времени может пройти сколько угодно, но это не главный фактор. Если по прошествии, например, двух месяцев, Вы поймёте, что не понимаете, нравится занятие или нет - переключитесь на что-нибудь другое и следите за своими ощущениями.
Надеюсь, что у Вас всё будет хорошо! Удачи! :)