Сколько должно пройти времени, чтобы понять, что занятие тебе нравится?

ВремяЗанятия+2
Андрей Щучка
Студент  · 26 авг 2021

По-моему, это индивидуальный признак и разобраться с ним должен ты сам. Если тебе хорошо в компании, с кем у тебя это совместное занятие и ты чувствуешь, что это увлечение всё больше и больше тебя затягивает, то уже можно сделать выводы.