Какой состав у Freak Sqwad?

СериалыАктеры
只是 人
Новости фильмов, сериалов и видеоигр, релизы, обзоры  · 20 апр 2021  · reliz.org

Здравствуйте! На сегодняшний день в Freak Squad состоит более 30 стримеров. Самыми популярными из них являются buster, cheatbanned, GENSYXA, AhriNyan, karavay46, Dmitry_Lixxx, PCH3LK1N, ZLOYn, StRoGo, Exileshow. Так же там состоит Evelone192, но сейчас он забанен на Twitch.