Социализм и государственный капитализм — это одно и то же?

ОбществоПолитология+4
Анонимный вопрос
Финансист, экономист-организатор, пенсионер, увлечение - Организация и Управление  · 28 окт 2021
Социализм и Государственный Капитализм - это антиподы. Принципиально, для развития России не нужны никакие "...измы"! Все "...измы" в своей основе призваны к одному: "Разделять и Властвовать!" Для России крайне важен переход на Общинно-Представительскую СИСТЕМУ Организации и Управления Обществом и Государством под Единой ИДЕЕЙ: "Благо Народа - Высший Закон!" на принципах: "Объединять и Сотрудничать!" Концептуально Конституционными ИНСТРУМЕНТАМИ данной СИСТЕМЫ являются ТРИ коренных Положения, своего рода КАРКАС Общественного и Государственного строительства:
1)МАССОВАЯ основа Власти НАРОДА в виде сельских, уличных и домовых КОМИТЕТОВ с числом населения примерно 2500 чел.;
2)МАССОВАЯ основа Власти ГОСУДАРСТВА в виде Первичных сельских центральных, поселковых и микрорайонных в городах СОВЕТОВ сформированных Комитетами;
3)Вся Государственная Власть - СОВЕТАМ. Советы формируются СНИЗУ-ВВЕРХ аналогично формирования Первичных Советов Комитетами вплоть до Верховного Совета Конфедерации ВЕЛИКАЯ РУСЬ!
Вместо ответа на вопрос политическая пропаганда