Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Совершение какого преступления Вы предпочли бы на выбор предотвратить, будь у вас возможность: изнасилование девушки ИЛИ кастрацию парня?

СексЖенщины+3
Некто Нектович
  · 32,0 K
Профессиональный ученый, интересы самые разные. Философия, секс, поэзия, история...  · 29 апр 2020

Альтернативы в принципе различные. Девушке можно помочь психологически восстановиться (физический вред тут ничтожен). А вот яйца назад не пришьешь - это на всю жизнь. И мое пристрастие к М или Ж полу тут совершенно ни причем.

Да я бы лично предпочел бы быть изнасилованным а не кастрированным.

Думаю, что и девушка предпочла бы для себя простое изнасилование, а не обрезание половых губ и клитора. Или скажем, отрывание грудей.

Реставрация, аквариумы, оружие, путешествия  · 8 сент 2018

Предотвратил бы кастрацию парня. А если выбор был бы между, например женским обрезанием девушки и изнасилованием парня, то предотвратил бы обрезание.

Блог на Дзен "Live Stream на Удаленке".Pole dance тренер. Основной вид деятельности Live...  · 2 нояб 2020
Несопоставимо, вот прям вообще. Даже если бы жертвой изнасилования была я, а рядом был незнакомый парень, которого ожидала кастрация, в случае, если я откажусь быть изнасилованной, я бы выбрала изнасилование. Но изнасилование, изнасилованию рознь. Если бы речь шла об обычном коитусе, без права на выбор, то пускай парень и дальше щеголяет со своими причиндалами. А если... Читать далее
Увлекаюсь христианством, меня интересуют такие темы как психология и философия.  · 23 авг 2020

Я бы предотвратил глупые, бессмысленные вопросы, я считаю это самым страшным преступлением)) Я вообще я бы прошёл мимо если бы оказался в ситуации такого абсурдного выбора.

Студентка, художница, творческий человек, полиглот, интроверт, зожница, люблю спорт.  · 8 сент 2018

По возможности спасла бы обоих, если нет такой возможности - скорее всего, девушку от изнасилования.

Жду обвинений в мизандрии и петушиных выкриков в стиле: «всьо йасно, жинская салидарнасть в дийствии!! Тупые баппы»!!!

а при выборе- или женское обрезание девушки, или изнасилование девушки?

Люблю шашлык, игрушки и смотреть в окно.  · 3 сент 2019

Предотвратил бы оба.

Если мне предстоит выбрать между большим злом и малым, я предпочту не выбирать вовсе   (Геральт из Ривии, Witcher 3 Wild Hant

Старые добрые стосорок, серьёзно, админы, урежте немного ограничение, на некоторые вопросы просто невозможно ответить развёрнуто.

дурацкая ситуация, но кастрацию парня естественно. Это все таки необратимый физический ущерб 

Ответ не может быть меньше 140 символовОтвет не может быть меньше 140 символов