Совершение какого преступления Вы предпочли бы на выбор предотвратить, будь у вас возможность: изнасилование девушки ИЛИ кастрацию парня?

СексЖенщины+3
Некто Нектович
Профессиональный ученый, интересы самые разные. Философия, секс, поэзия, история...  · 29 апр 2020

Альтернативы в принципе различные. Девушке можно помочь психологически восстановиться (физический вред тут ничтожен). А вот яйца назад не пришьешь - это на всю жизнь. И мое пристрастие к М или Ж полу тут совершенно ни причем.

Да я бы лично предпочел бы быть изнасилованным а не кастрированным.

Думаю, что и девушка предпочла бы для себя простое изнасилование, а не обрезание половых губ и клитора. Или скажем, отрывание грудей.

Реставрация, аквариумы, оружие, путешествия  · 8 сент 2018

Предотвратил бы кастрацию парня. А если выбор был бы между, например женским обрезанием девушки и изнасилованием парня, то предотвратил бы обрезание.