Совместим ли канефрон и ингавирин?

МедицинаТерапевт+3
Анонимный вопрос
"ЗдравСнаб.Ру" - Аптека, Оптика, Ортопедия & медицинские девайсы.  · 22 июл 2020  · zdravsnab.ru

Да, эти препараты можно принимать одновременно. Они разные по составу, механизму действия и выводятся из организма не взаимодействуя друг с другом. На фоне приёма этих препаратов вместе или по раздельности необходимо пить не меньше 2-х литров воды в сутки.

Спасибо вам большое!!!