Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Совместимы ли мужчина-весы и женщина-рыба?

ВзаимоотношенияАстрологияЗнаки зодиака
Анонимный вопрос
  · 15,5 K
Первый

Думаю что хороший союз, наблюдаю со стороны, как будут развиваться события. Близких отношений нет , но общение притягивает , понимание из души , теплота , спокойствие. Очень приятно и комфортно..

Да совместимы,но есть угрозы,если мужчина весы не вазьмет на себя ответственность за семью,и ее достаток,женщина рыба это приветствует и помогает.

Первый

Да совместимы,ну весы должны быти лидером в семье,подругому потеря,и развод,так что любите и бутьте любимыми на все100%желаю всем удачи под этими знаками.

Если женщина внезапно замолкла, значит, она хочет что-то сказать  · 27 янв 2019
Их отношения портит обоюдная нерешительность и вечные сомнения. Как весы без конца колеблются и не могут сделать окончательный выбор даже в самых простых вопросах, так и рыбы (не случайно изображается как две рыбы, плывущие в разные стороны) - вечно раздираемы сомнениями и противоречиям. Никто не стремится взять в отношениях главенствующу роль, оба боятся ответственнос... Читать далее

Ох эти рыбки,не везёт им с водолеями,близнецами,а как с весами не знаю,может быть что и получится.

Совместимость между этими двумя знаками просто невероятная! Большинство астрологов сходится на том, что их совместимость равна 100 %. Оба эти знака стремятся к гармонии в отношениях, знают, кто им нужен – романтик, мечтатель, чувственный и любящий человек. Из этой пары получаются отличные семьи, так как никто из них не стремится занять лидерскую позицию. Правда... Читать далее